В тренде – интернет-шопинг и украинские бренды

Девушка с ноутбуком
Без чего сегодня нельзя представить себе модный шопинг? Конечно, без интернета. Всемирная паутина оказалась очень кстати для всех, кто хочет совершать покупки в комфортных условиях. Например, сидя на любимом диванчике дома и попивая ароматный кофе и, при этом, имея неограниченные возможности выбора, чего не скажешь о традиционном шопинге. Вот почему все модные новинки сегодня появляются именно в сети, а интернет-продажи во всем мире ежегодно растут.

Кстати, именно интернет стал отличным трамплином для развития мультибрендовых магазинов, представляющих аксессуары, обувь и одежду украинских торговых марок. Одним из ведущих порталов в этой области, предложившим покупателям оптимальный сервис, стал  www.step.mk.ua.

Идея данного проекта интересна тем, что данный портал задумывался и реализуется как шопинг-клуб, в котором можно не только познакомиться с украинской fashion-индустрией, но и узнать много интересного из мира моды. Для этого к услугам посетителей сайта блог-энциклопедия с полезными советами, познавательными и любопытными фактами.

На страницах каталога представлены более двух десятков украинских брендов, как мэтры отечественной моды, так и перспективные новички рынка. Все их объединяет главное правило, благодаря которому они попали на страницы модного каталога портала: высокое качество пошива, неповторимая стилистика моделей, украинские цены. Соблюдению этих правил эксперт веб-ресурса уделяют особое внимание, стараясь выбрать из большого количества производителей наиболее достойных.

Сегодня здесь можно полностью обновить свой гардероб, облачившись в вещи исключительно украинского производства. Зимний, демисезонный и летний ассортимент порадует решительных любителей эпатажа и приверженцев классики, представителей сильной и слабой половин человечества, а также маленьких очаровашек-модниц и будущих мужчин. В каталоге – около десяти тысяч позиций, и это далеко не предел: ассортимент интернет-магазина пополняется ежедневно. В довершение ко всему – оперативная доставка в любую точку Украины и профессиональные консультации менеджеров магазина. Ведь  основополагающие правила интернет-магазина www.step.mk.ua  – высокое качество товаров и довольные клиенты.

Теракт в Париже: реакция западных знаменитостей
Попередній матеріал

Теракт в Париже: реакция западных звезд

Неожиданно: Антонио Бандерас сам шьет себе одежду
Наступний матеріал

Неожиданно: Антонио Бандерас сам шьет себе одежду

Новини партнерів