22 мая состоится церемония вручения фэшн-премий BEST FASHION AWARDS

BEST FASHION AWARDS
22 мая 2013 года состоится IV церемония награждения Первой Украинской Премии в сфере моды BEST FASHION AWARDS!

22 мая в четвертый  раз состоится мероприятие, которое называют самым объективным и самым ожидаемым в Украине. BEST FASHION AWARDS – единственная  профессиональная Премия, которая определяет  лидеров украинской моды и отмечает достижения дизайнеров в развитии моды, в построении фэшн-индустрии в стране и создании позитивного имиджа Украины за рубежом.

Премия BEST FASHION AWARDS вручается ежегодно и оценивает коллекции двух сезонов. Решают судьбу официальных премий эксперты BEST FASHION AWARDS – это 35 человек, в состав которой входят fashion-журналисты, критики моды, байеры и лидеры общественного мнения.

Прессой неоднократно отмечались уникальность Премии, ее объективность, честность и справедливость в определении результатов, сохранении таинственности при подсчетах голосов. Обработку протоколов Экспертов Премии и подсчет голосов осуществляет юридическая компания. Он и хранит в тайне результаты голосования, до момента их объявления  во время Церемонии.

Премия BEST FASHION AWARDS вручается в шести официальных номинациях: лучший дизайнер женской одежды, лучший дизайнер мужской одежды, лучший дизайнер аксессуаров, премия за лучшую fashion-постановку, «открытие года» и «за выдающийся вклад в развитие украинской моды». Отдельно также вручается премия «вдохновение», судьбу которой решают сами дизайнеры.

Полный список номинантов будет официально объявлен уже 16 мая!

Анна Снаткина Твиттер
Попередній матеріал

Анна Снаткина: первые фото после родов

Ольга Бузова с наглой рожей
Наступний матеріал

Ольга Бузова похвасталась стройной фигурой в бикини

Новини партнерів