Оксана Марченко покорит мужчин невероятным платьем

Оксана Марченко 1
Телеведущая объявила конкурс среди дизайнеров «Создай наряд для Оксаны Марченко».

#@#

Одна из самых красивых телеведущих страны призналась, что поражена огромным количеством эскизов, которые прислали участники конкурса.

СМОТРИТЕ ФОТО: Все платья Оксаны Марченко на шоу "Х-фактор-3"

«Я в очередной раз шокирована таким количеством талантливых людей, которые у нас в Украине живут, трудятся, учатся, работают, творят. Я не ожидала, я просто потрясена количеством эскизов, которые уже на сегодняшний день присланы! Это около полутора тысяч идей! Меня также поразило то,  насколько есть креативные и интересные предложения! Это высокое творчество, это pieses of art, произведения искусства! Это глубокие мысли, интересные идеи, это мудрый нетривиальный подход! И сколько мыслей, сколько глубины и смысла в этих эскизах!

Мне не хотелось бы отмечать отдельные платья и отдельного дизайнера, чтобы быть объективной и не повлиять на результаты голосования, которое поэтапно будет длиться до конца мая. Поэтому после голосования прокомментирую наряды, которые мне особенно понравились, даже если за них не проголосуют. Отдельно я размещу эти эскизы на моем сайте, потому что хочу обратить на них внимание. Но сейчас не стану отмечать какое-то определенное. Сегодня эскизы платьев присылают не только из Украины, но и из других стран – из России и Азербайджана!» – рассказала Оксана Марченко сайту телеканала СТБ.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Оксана Марченко и Виктор Медведчук - 14 лет вместе!

Ферги Kids’ Choice Awards
Попередній матеріал

Стильные наряды звезд на церемонии Kids’ Choice Awards

Кардашьян
Наступний матеріал

Сестры Кардашьян выпускают лосьоны-автозагары!

Новини партнерів