Новинка от Diademine: защита ресниц и легкое снятие макияжа!

пеар деадемин 1
День подошел к концу и, насладившись эффектом, который произвел на окружающих ваш безупречно выполненный макияж, самое время позаботиться о заслуженном отдыхе для глаз и ресниц.

Новинка от Diademine – экспресс-лосьон для снятия макияжа с глаз ЗАЩИТА РЕСНИЦ – быстро и эффективно удалит макияж, одновременно обеспечив вашим  ресницам интенсивный уход и укрепление. Не проблема для лосьона и водостойкая косметика – он с легкостью справится и с ней.  

Двухфазная формула экспресс-лосьона Diademine для снятия макияжа с глаз ЗАЩИТА РЕСНИЦ с комплексом церамидов и провитамином В5 окружит вас ежедневной заботой: церамиды укрепят и восстановят структуру ресниц, а провитамин В5  поддержит естественный энергетический баланс и оптимизирует функции кожи вокруг глаз

Обладая нежной консистенцией и не оставляя ощущения жирности, экспресс-лосьон для снятия макияжа с глаз ЗАЩИТА РЕСНИЦ подарит вам ежедневное ощущение комфорта. Он придаст вашим ресницам дополнительный объем и силу, а благодаря его бережному уходу нежная кожа вокруг глаз будет выглядеть моложе.

Новинка от Diademine

Эль Фэннинг
Попередній матеріал

Звезды на British Independent Film Awards 2012 (фото)

эмма шаплин
Наступний матеріал

Эмма Шаплин: "Одиночество полезно для творческого процесса"

Новини партнерів