5-звездочный Новый год от Premier Palace Hotel Kyiv

Новый год
Встретить Новый год в роскошном отеле – это особенно красиво!

Традиционно в декабре в преддверии праздников Premier Palace Hotel Kyiv напоминает новогодний дворец – каждый год дизайнеры и кондитеры кропотливо работают над оформлением: 8-метровая елка в лобби, заснеженные зоны с белыми медведями, нарядный и полностью съедобный пряничный домик, как в сюжете из самой красивой сказки… А дополняет атмосферу музыка с новогодним настроением и ароматы имбирного печенья с апельсиновой цедрой.

Как создать особенную атмосферу Рождества? Ответ знает бренд-шеф отеля Виктория Ончева:

«Зимние праздники – это не только ёлка и подарки. Особенное настроение всегда создаёт рождественская выпечка. Чтобы порадовать наших гостей 24 и 31 декабря, мы испекли более трехсот наших фирменных штолленов. Существует множество разновидностей этих рождественских кексов: творожный, маковый, миндальный, ореховый… Но все они предусматривают главную особенность – чем дольше штоллен хранится, тем вкуснее становится. Лишь через несколько недель после выпечки, он приобретает неповторимые вкус и аромат, которые делают это сладкое рождественское искушение таким популярным».

Считается, что посыпанный сахарной пудрой продолговатый кекс должен напоминать младенца Иисуса в пеленках.

Фирменный рецепт штоллена бренд-шеф отеля не разглашает, а вот из чего состоит полностью съедобный новогодний пряничный домик в лобби отеля – не секрет. «Основание домика – пряничное тесто, декорированное специальной разноцветной глазурью, безе и пряничными «человечками», – рассказывает Виктория Ончева, – В нашем отеле всегда много гостей разных национальностей, в том числе, католического вероисповедания. 24 декабря мы встречаем особой музыкальной программой в главном ресторане отеля TERRACOTTA, а в преддверии праздника делаем самый настоящий пряничный домик. Традиция печь такие домики зародилась в Германии в XIX столетии после выхода сказки братьев Гримм «Гензель и Гретель». Уже тогда их создание превратилось в настоящее искусство, в котором соревновались повара-кондитеры. По легенде, если испечь пряничный домик, он создаст аромат тепла и уюта, ауру благополучия и семейного счастья, любви и предвкушения чуда. Мы с радостью создаём пряничные домики уже несколько лет и располагаем их в лобби отеля возле ёлки. Наносить новый декор приходится регулярно, ведь юные гости отеля всегда пробуют домик на вкус».

Встретить Новый год в отеле – это особенно красиво. Даже если это отель в годном городе. На три праздничные ночи с 31.12.2021 по 3.01.2022 Premier Palace Hotel Kyiv предлагает специальный тариф – 414 EUR (за 3 суток на двоих гостей). В этот New Year Weekend Package входит проживание, ранний заезд и поздний выезд, новогодний подарок и неограниченный доступ к Premier Palace Wellness Club: SPA- и фитнес-центр с самым теплым в Киеве бассейном (+29 С), комплексом саун, джакузи.

А 31 декабря отель приглашает встретить Новогоднюю ночь в изысканной атмосфере итальянского ресторана TERRACOTTA со сказочной панорамой на новогодний Киев. Праздник пройдет в стиле любимой многими музыкальной комедии в «В джазе только девушки».

В шоу-программе:

• дуэт Nati Reznik & Osanna Sax и балет Some Like It Hot устроят всем музыкальный и танцевальный фейерверк

• популярный радиоведущий Виктор Чистяков будет развлекать шутками и конкурсами

• талантливый пародист, артист и финалист проекта "Україна має талант" 

Гостей ожидает специальное новогоднее меню от бренд-шефа отеля Виктории Ончевой – гала-ужин с индивидуальной подачей блюд приятно удивляет даже самых капризных гурманов.

А еще развлечения и конкурсы, неожиданные и приятные сюрпризы, новогодние подарки от отеля и конечно же розыгрыш сертификатов на роскошный SPA-отдых в Premier Palace Wellness Club и романтичный уикенд в отеле.

Праздничная программа начнется в 22:00 и будет длиться до 4:00.

Дресс-код: все оттенки яркого!

СТОИМОСТЬ при оплате до 27.12.2021:

Взрослые: от 5500 до 9000 грн./1 чел.
Дети до 12 лет: - 50%
Дети до 6 лет: бесплатно
 

Детали и заказ столика: +380 67 505 25 48

Стоянов
Попередній матеріал

Неделя новогодней сказки от Александра Стоянова: спектакли «Щелкунчик» и «Белоснежка»

нг
Наступний матеріал

Магия новогодней ночи в центре Киева: программа праздника от Park Kitchen

Новини партнерів