Шокирующие прически Лены Лениной

Лена Ленина 2
Прически Лены Лениной давно стали излюбленным сюжетом для сплетен на форумах, а в прошлом году даже удивили смелостью весь мир, когда вместо ожидаемой четы Анжелина-Джоли-Брэд-Питт к красной ковровой дорожке церемонии Открытия Каннского Кинофестиваля первым подъехал лимузин нашей соотечественницы.

#@#

Непонятно было, как ей удалось согнуться в низком автомобиле и не помять почти метровое сооружение на голове, зато понятно стало, что Лена Ленина стала мировой известностью, попав со своими экстравагантными прическами во все мировые фотобанки.

ВСЕ ФОТО ПРИЧЕСОК ЛЕНЫ ЛЕНИНОЙ СМОТРИТЕ В НАШЕЙ ГАЛЕРЕЕ

Новая прическа «королевы эпатажных укладок» затмила все предыдущие – Ленина установила на голове… люстру, закрепив ее сложными переплетениями прядей волос. Бурые опалины видимо следствие подпалившихся волос от близкого соседства с лампочками. Трудно предположить, как долго можно носить люстру на голове и насколько это опасно и неудобно, но зато злые языки могут назвать эту прическу «Я у мамы люстрочка».

Лена Ленина

Но люстра это еще не самое страшное, что затейница Ленина и ее шутники-парикмахеры засовывали ей в прическу. Для ее председательствования  на конкурсе «Лучший Парикмахер 2012 года», они внедрили, например, надутое противозачаточное средство, поговаривают, со вкусом клубники. 

Лена Ленина

На второй день Каннского фестиваля-2012 Ленина водрузила  на уши гротескные серьги, а на голову круглое почти воздушное облако из волос и перьев, устроив столпотворение фотографов.

Лена Ленина

Чего не скажешь о другой прическе, которой хоть и досталось меньше, чем платью а-ля-Бастинда, но тем не менее более тысячи СМИ  на русском языке обсудили ее, не стесняясь в выражениях, дав возможность всем завистницам заклеймить Ленинский успех на Открытии Каннского Кинофестиваля.

Лена Ленина

Иногда в качестве прически Ленина использует не волосы, а в качестве крокодиловой сумочки не сумочку. Так на одном дефиле провокаторша появилась с живым крокодилом в руках, получше любой сумочки подходящим по цвету к платью в виде дерева, а  на голову водрузила метровой высоты крону липы с лепестками.

Лена Ленина

На Каннском Фестивале-2011 шевелюрная скандалистка появилась в виде Круэллы из «101 Далматинца», правда, в куда более прозрачном платье, чем могла бы себе позволить мультяшная героиня.

Лена Ленина

На ежегодное вручении собственной премии меценатам и деятелям искусства Ленина всегда снижает градус эпатажа, не снижая высоты причесок.

Лена Ленина

Иногда в ее прическах появляются лозунги по стилю в духе ее знаменитого однофамильца. Но он бы перевернулся в Мавзолее, если бы видел их содержание. Например, на церемонии вручения «Ордена Лениной» крупными буквами на плакате в ее прическе написано «Ленина дает», а очень мелкими - «ордена».

Лена Ленина

Когда в прическе у одной звезды появляется другая звезда, обе блестят.

Лена Ленина

На презентации своей книги «Революция любви» Ленина  наверняка чувствовала себя выше всех мужчин не только из-за знания  психологических манипуляций и НЛП джентельменов, но и благодаря высокой спирали на голове.

Лена Ленина

Однажды в прическе Лены поселилась миниатюрная Ленина в таком же платье, как и ее хозяйка.

Лена Ленина

А на вечеринке «Конец Света» звезда отличилась не только пауком на голове и петухом в руках, но и 6-ти сантиметровыми хищными ноготками, распугавших  других чертей и ведьм. 

Лена Ленина

Николай Басков, когда устанет, всегда может прилечь и отдохнуть на мягкой подушке из волос подруги в виде одуванчика.

Лена Ленина

И еще мы теперь знаем, что рога могут вырасти не только у обманутых мужей, но и модниц.

Лена Ленина

По случаю вечеринки «Дюжина гениев», на которую Ленина пригласила не только лучших художников-реалистов, но и три сотни миллионеров, для пущего создания атмосферы ей воткнули в прическу кисти и картинную раму.

Лена Ленина

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Лена Ленина родит второго ребенка
 

Иван Ургант и Оля Полякова
Попередній матеріал

Иван Ургант и Оля Полякова устроили перепалку

Иван Ургант 2
Наступний матеріал

У Ивана Урганта звездная болезнь?

Новини партнерів