Ольга Фреймут осчастливила своего молодого поклонника

Ольга Фреймут провела фан-встречу
В честь премьеры нового телешоу Ольга Фреймут провела встречу с поклонниками из разных уголков Украины и презентовала фанатам самые яркие моменты проекта «Инспектор Фреймут».

#@#

Во время фан-встречи Ольга Фреймут представила команду своего нового проекта, а также наградила самых преданных фанов специальной наградой. Статус «агентов Фреймут» получили трое молодых людей: Артур Кондратов, Стас Борисенко и Сергей Попов. Ребята будут вести официальные фан-страницы Ольги, а также помогать «инспектору Фреймут» в создании проекта: отслеживать мнения зрителей и собирать запросы для будущих инспекций. Растроганные теплой встречей и откровенным общением, поклонники дарили Оле цветы, сласти, мягкие игрушки и даже картины.

ЧИТАЙТЕ: Ольгу Фреймут взяли в заложники в Днепропетровске

«Пять лет назад у меня родилась мечта познакомиться с вами, - взволнованно признался ведущей юный именинник Сергей Попов. - И сегодня, в мой день рождения, заветное желание исполнилось. Очень приятно быть в числе первых увидевших фрагменты нового проекта. В определенные моменты мне было страшно за вас, особенно когда вы полезли в шахту лифта!»

По отзывам после закрытого просмотра фрагментов нового шоу, особое впечатление на поклонников произвели смелость ведущей и ее чувство юмора:

«Очень волнуюсь за Олю из-за  нападений на ее съемочную группу, потому что знаю, что она абсолютно бесстрашная и принципиальная, - рассказала Дарья Пуховская. - Мне понравилось, что программа будет не только острой, но и остроумной. У Оли очень яркое чувство юмора - она не боится самоиронии, а это показатель очень сильной личности».

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Ольга Фреймут шокировала своими фото в парандже

Ольга Фреймут провела фан-встречу

Ольга Фреймут провела фан-встречу

Ольга Фреймут провела фан-встречу

Ольга Фреймут провела фан-встречу

Ольга Фреймут провела фан-встречу

Ольга Фреймут провела фан-встречу

Напомним, авторский проект «Инспектор Фреймут» стартует 3 сентября в 22:30 на канале «1+1» в формате реалити-шоу. «Инспектор Фреймут» имеет народный характер: ведущая вместе с командой будет руководствоваться мнением зрителей канала "1+1" и их пожеланиями инспекций заведений общественного питания. Девиз "Инспектора Фреймут" - проверка на совесть.

ЧИТАЙТЕ: Ведущая шоу "Голос країни" Ольга Фреймут запускает собственное реалити-шоу

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Андрей Бойко победитель конкурса Детская Новая волна-2014
Попередній матеріал

В Крыму на конкурсе "Детская Новая волна-2014" победил украинец

Алессандра Амбросио позирует на пляже в бикини
Наступний матеріал

Идеальная фигура: Алессандра Амбросио позирует на пляже в бикини

Новини партнерів