Sasha Boole приглашает на сольный концерт

Sasha Boole приглашает на сольный концерт
Творчество Sasha Boole соединило в себе настоящий кантри, инди-фолк и аутентичный блюз в живом исполнении.

4 марта Саша Буль – музыкант из Черновцов – раскроет для вас яркий мир музыки, которая появилась более 100 лет назад. Артист выступает в формате one-man band, или просто человек-оркестр.

С гитарой, банджо, губной гармоникой и специальными перкуссионными инструментами Sasha Boole путешествует из города в город. Он поет песни о любви, дороге, жизни и смерти, мужской дружбе и вечных человеческих ценностях. Изюминка Sasha Boole – его американское кантри с буковинским акцентом, ведь большинство песен он пишет на украинском.

Уже более 3 лет прошло с тех пор, как Саша Буль выпустил свою дебютную пластинку Vol.1. С тех пор он несколько раз ездил в европейские туры и подписал договор с европейским концертным агентством, выпустил второй альбом Survival Folk на виниле и получил среди меломанов статус «Украинский Боб Дилан».

К 2016-му году его песня стала саунд-треком к полнометражному фильму Dustards молодого украинского режиссера Станислава Гуренко. На данный момент на композицию уже снят видеоклип «Дорога».

Украина, Польша, Германия, Чехия, Словакия, Швейцария, Исландия – украинский блюзмен Sasha Boole снова отправляется в большой европейский тур. А 4 марта вы сможете услышать его в Caribbean Club.

Начало: 19:00
Стоимость билетов: 120–350 грн
Caribbean Club, ул. Симона Петлюры, 4
067 224-41-11

http://caribbean.com.ua/ru/concert_hall_ru/sasha-boole-4/

Оля Полякова поздравила дочь с днем рождения
Попередній матеріал

Уже совсем большая: Оля Полякова трогательно поздравила дочь с 12-летием

Дженнифер Энистон фото 2017
Наступний матеріал

Малышка на миллион: Дженнифер Энистон в шикарном платье и бриллиантах за $10 миллионов

Новини партнерів