Артем Пивоваров выступил в рамках проекта Star & Orchestra в сопровождении живого оркестра

Артем Пивоваров и живой оркестр
23 ноября в Caribbean Club Concert Hall состоялся импровизационный концерт Артема Пивоварова в рамках проекта клуба Star&Orchestra.

В четверг, 23 ноября, в Caribbean Club Concert Hall состоялся концерт из большого проекта Star&Orchestra. Артем Пивоваров, известный как “музыкальный прорыв 2017” и “самый стихийный артист Украины”, сыграл хиты Джеймса Брауна, Марвина Гэя, Бруно Марса, The Bee Gees и даже “Океана Эльзы” под аккомпанемент большого джазового оркестра Kaska Records Band. Также прозвучали песни самого Артема Пивоварова в изысканной джазовой аранжировке, в частности его хит “Кислород”, собравший на Youtube более 4 миллионов просмотров. Этот концерт – смелый эксперимент для Артема, прославившегося рафинированными электронными аранжировками своих хитов и едва ли не впервые так плотно поработавшего с большим живым джазовым оркестром.

“Для меня концерт Star&Orchestra стал настоящим музыкальным челенджем: новые инструменты, свежее звучание, любимые треки мировой поп-фанк классики, которые исполнять – одно удовольствие и огромная честь. Да, этот вечер был экспериментом, причем одним из самых смелых и результативных для меня. Всегда повторяю, что делаю все, в первую очередь, для музыки и своего слушателя. На сцене я кайфовал, и, надеюсь, гости тоже уходили с концерта с приятным послевкусием. Спасибо талантливейшим музыкантам из Kaska Records Band за новое прочтение моих треков “Кислород“ и “МояНочь“, – сказал Артем сразу после концерта.

Среди гостей вечера были Дмитрий Ступка и Полина Логунова, Алексей Тритенко, Павел Костицын, Анатолий Анатолич, Роман Медынский, Святослав Лукинич, Виктория Зубрейчук, Арина Любителева и Даша Майстренко.

Star&Orchestra – один из самых амбициозных эксклюзивных проектов Caribbean Club Concert Hall. Практически все этапы подготовки проекта – от идеи и выбора исполнителя до организации технических моментов – принадлежат Caribbean Club Concert Hall. Формат Star&Orchestra гениален в своей простоте: приглашенная звезда исполняет свои самые любимые мировые хиты под аккомпанемент джазового оркестра. Только живая музыка, только живая импровизация, только живой драйв! Это ключ к тому, что ни один концерт Star&Orchestra не будет похож на предыдущий. Каждый вечер полностью неповторим.

Caribbean Club, один из старейших клубов Киева, был основан в 1998 году и за короткое время приобрел статус культового, не в последнюю очередь благодаря дружеской и в то же время утонченной атмосфере и интернациональному духу, пропитавшему стены клуба. Именно здесь всегда останавливались Борис Гребенщиков, Артемий Троицкий и Андрей Макаревич, а Алексей Коган со временем стал постоянным гостем Caribbean. В 2013-м Caribbean Club пережил полную трансформацию и превратился в Caribbean Club Concert Hall: помещение было перепроектировано согласно самым современным архитектурным достижениям в акустике, и концерты в Caribbean стали проходить практически ежедневно.

В предыдущих шоу проекта STAR & ORCHESTRA в Caribbean Club Concert Hall принимали участие Злата Огневич, Олег “Фагот” Михайлюта, Владимир Ткаченко и Оля Диброва. Постоянный участник проекта – большой джазовый оркестр Kaska Records Big Band под руководством Валентина Корниенко. Имя следующего участника пока держится в секрете.

Gorillaz едут в Киев
Попередній матеріал

В Киеве на UPark Festival выступит Gorillaz

Bahroma
Наступний матеріал

Солист группы Bahroma: "Дом - это место, которое греет, даже если нет отопления"

Новини партнерів