Евровидение-2017: Melovin получил фантастический подарок от СТБ

Melovin
Телеканал СТБ окажет финансовую поддержку лидеру зрительского голосования национального отбора на Евровидение-2017 – Melovin.

#@#

19-летний победитель шоу «Х-фактор-6» дважды получил от украинцев высший балл (8 – в полуфинале и 6 – в финале нацотбора). Во время решающего выбора 25 февраля телезрители отдали за своего фаворита более 60 тыс. голосов (28 319 – в приложении «Телепортал» и 32 136 путем смс), но не смогли принести ему победу – по сумме баллов от зрителей и судей Melovin занял третье место в турнирной таблице национального отбора Евровидения-2017.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Известно, кто профинансирует группу O.Torvald на Евровидении-2017

СТБ принял решение поддержать талантливого исполнителя. Телеканал снимет клип на песню Wonder и поможет с ротацией композиции. 

– Я очень рад, что благодаря поддержке СТБ у меня появилась возможность создать видеоработу на песню Wonder. Это так круто и волнительно. Wonder очень важна для меня, эта песня обо мне, о моих переживаниях. И я действительно счастлив, что теперь к ней добавится и видеоистория, – не скрывает эмоций Melovin.

Melovin

– Мы всегда пристально следим за творческим развитием выпускников шоу «Х-фактор» и радуемся, когда видим, что творческий толчок, полученный в проекте, они используют в правильном направлении, – говорит директор ТО, создающего «Х-фактор», Елена Романенко. – Костя невероятно талантливый и перспективный музыкант, и то, что в финале нацотбора за его песню проголосовали более 30% телезрителей, лишь подтверждает, что у Melovin, о котором страна узнала менее чем полтора года назад, есть большое профессиональное будущее.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Эксклюзив Viva! Катя Осадчая вышла замуж за Юрия Горбунова

Кто станет режиссером клипа, где и когда будут проходить съемки, станет известно позднее.

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и Vk.com

Оля Цибульская фото
Попередній матеріал

Оля Цибульская выбрала имя для дочери

Виталий Козловский носит свою девушку на руках
Наступний матеріал

Фотофакт: Виталий Козловский носит свою девушку на руках

Новини партнерів