Телеведущая Марина Леончук впервые после развода снялась в фотосессии

Марина Леончук с сыном
Ведущая утренней программы «Сніданок з 1+1» Марина Леончук рассказала о разводе с мужем Дмитрием в эксклюзивном интервью для журнала Viva! После 14 лет совместной жизни пара решила официально завершить отношения.

#@#

По словам Марины, они с мужем начали отдаляться друг от друга: «Несмотря на поддержку мужа, я сейчас понимаю, что в определенный момент сосредоточилась только на себе, а ему тоже хотелось самореализации, – рассказывает ведущая. – Мое невнимание угнетало Диму. Его карьера протекала достаточно спокойно и стабильно, и, мне кажется, именно разные графики стали отдалять нас друг от друга. Не потому что я работаю на телевидении, а потому что у него не совсем получается в своей работе что-то менять».

Пара неофициально рассталась около года назад, однако Марина не афишировала этого. Сейчас же ведущая готова говорить о том, что жизнь после непростого этапа развода все же существует: «Развод – это этап, через который пройти очень сложно. Я вовсе не сторонница разводов. Наоборот, мои родные и друзья знают меня как человека, который категорически против уничтожения семьи. Но только в том случае, когда ее действительно стоит сохранять! Впрочем, бывает и так, что «совместной» жизнь можно назвать лишь потому, что вы живете под одной крышей, и тогда развод освобождает тебя и твою половинку. Даже дети вздыхают с облегчением, а жизнь после этого может стать более спокойной, наполненной и полноценной для всех», – делится Марина Леончук.

Эксклюзивно для Viva! телезвезда снялась в фотосессии с сыном Гордеем. Viva.ua публикует видео бэкстейдж со съемок этого эмоционального фотосета.

Во время недавнего отпуска в солнечной Турции Марину поддерживал самый дорогой человек в ее жизни – сын Гордей: «Я очень боялась именно этого лета, – рассказывает ведущая. – Было много переживаний: и личных, и ситуаций с друзьями, и с работой. Мне казалось, что я останусь в одиночестве и весь мой душевный груз ляжет на плечи моего сына, ведь дети очень привязаны к мамам. Но это лето было одним из лучших! Люди, которые были в моей жизни случайны, легко и быстро ушли, зато появились другие, которые принимают меня и моего сына такими, как мы есть. На море Гордей мне сказал, что его мама самая смешная и веселая среди всех мам на пляже. Это лучшее признание в любви, которое я слышала в своей жизни!»

Марина Леончук с сыном

Марина Леончук с сыном

Марина Леончук с сыном

Полную версию интервью Марины Леончук ищите в новом номере журнала Viva! В продаже с 9 августа.

Марина Леончук с сыном

Марина Леончук

Марина Леончук

Марина Леончук

Марина Леончук

Марина Леончук

Фото: Андрей Корень, пресс-служба телеканала "1+1"

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Надя Дорофеева опубликовала постельное фото с мужем
Попередній матеріал

Надя Дорофеева опубликовала постельное фото с мужем

Ирина Билык и Аслан Ахмадов
Наступний матеріал

Муж Ирины Билык Аслан Ахмадов: "Киев стал для меня родным"

Новини партнерів