В тренде: Владимир Горянский отрастил усы

Владимир Горянский
В сети появились фотографии известного актера Владимира Горянского в новом неожиданном амплуа. На снимках Владимир в огромном кабинете позирует в военном мундире с серьезным выражением лица.

#@#

Любимого украинского актера в таком образе зрители увидят на экране телеканала «1+1» этой осенью в новом комедийном сериале «Лучшая» неделя моей жизни» – адаптации популярного британского сериала, снятого продакшном «Империя Добра» под руководством Антона Лирника. Режиссером картины выступил Семен Горов.

В сериале «Лучшая» неделя моей жизни» Владимир Горянский сыграл мужественного генерала в отставке, заботливого отца и любящего мужа. Как отметил Владимир, воюет его персонаж только внутри семьи, с женихом дочери, и в одной из серий едва не застрелил собственного зятя:

«По сюжету мой персонаж встречает гостей: за неделю до свадьбы в родительский дом приезжает его дочь с избранником. Опытный военный со стажем начинает проверять будущего зятя на прочность. Это приводит к ярким и комичным ситуациям. В сериале никакой стрельбы нет, есть только охотничье ружье, с ним генерал один раз выскакивает, когда пытается защитить свой дом от жениха дочери. Вся военная коллекция отца семейства висит в бильярдной – это оружие, которое он собирает, но там не только пистолеты, но и старые арбалеты, какие-то мечи. Мой персонаж долго «борется» с зятем, и невозможно предугадать, завоюет ли избранник дочери его расположение».

Владимир Горянский отрастил усы

Владимир Горянский отрастил усы

Владимир Горянский прокомментировал смену образа и рассказал, что в роли современного генерала оказался впервые:

«Я играл военных разных рангов: генералов, рядовых, матросов. В этом плане у меня палитра достаточно широкая. Но современного генерала я играл впервые. Мой персонаж в отставке, и пытается применить свой строгий военный характер дома. Но его генеральская форма и подтяжки не всегда «работают» для семьи. Наверное, в этом и заключается его внутренний парадокс и комедийность этого образа. Ничего общего между мной в реальной жизни и сериальным персонажем нет».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Владимир Горянский тайно женился во второй раз

Владимир Горянский отрастил усы

Владимир Горянский отрастил усы

Стоит отметить, что в 8-серийной комедии «Лучшая» неделя моей жизни» снимались украинские актеры Владимир Горянский, Ольга Сумская, Юрий Горбунов, Константин Октябрьский, Екатерина Вострикова и другие.

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Настоящая леди: Мэрил Стрип покорила публику элегантным нарядом на кинопреьмере
Попередній матеріал

Настоящая леди: Мэрил Стрип покорила публику элегантным нарядом на кинопреьмере

Алсу родила третьего ребенка
Наступний матеріал

Алсу родила третьего ребенка

Новини партнерів