Александр Педан наконец-то завел страницу в Facebook

Александр Педан наконец-то завел страницу в Facebook
Теперь ограничение по количеству друзей на странице не помешает ведущему Нового канала Александру Педану общаться со своими фанами.

#@#

– Друзья, я родил! Или родился, даже не знаю. Для всего надо созреть. Мне нужно было «профейсбучиться» пять лет, чтобы открыть официальную страницу. Уверен, теперь будет больше возможности общаться с бОльшим количеством людей. Сторінка буде білінгва. Я не буду писати тільки про мої зйомки та телебачення. Навколо неймовірно багато цікавого – людей, місць, подій, думок.. Enjoy!!! – написал Александр Педан в Facebook.

Несмотря на свое обещание, Саша пока успел поделиться с подписчиками только эксклюзивными кадрами со съемок нового проекта под рабочим названием «Дешево и сердито».

– Жутко люблю нарушать правила! В первом посте пообещал не очень-то много писать о съемках. Не прошло и поста, а я покатился по наклонной) Снимаем программу о абсолютно понятном в наше время тренде экономить. Рабочее название «Дешево и Сердито». Я в роли Мэла Гибсона, пытаюсь понять «чего хотят женщины», зачем они это хотят), и как на этом можно сэкономить. Сцена «Шугаринг». За секунду до «нафигаянаэтосогласился?!?», и за минуту до «чтомнетеперьделатьсэтойлысойногой?!? Полная версия осенью.

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Ольга Фреймут празднует Пасху
Попередній матеріал

Ольга Фреймут о Пасхе: "Сегодня пост стал альтернативой диете"

Григорий Решетник с женой Кристиной и сыном Иваном
Наступний матеріал

Пасха-2015: Григорий Решетник рассказал об идеальных праздничных блюдах

Новини партнерів