Надежда Мейхер: "Мы с мужем можем поскандалить, но это не значит, что мы друг другу надоели"

Надежда Мейхер интервью
Надежда Мейер откровенно рассказала о ссорах с мужем и о том, как она справляется со сложностями в отношениях.

#@#

За бизнесмена Михаила Уржумцева Надежда Мейхер вышла замуж в 2014 году, однако до сих пор певица редко соглашается говорить о нем в прессе, а еще реже появляется с ним на публике. Впрочем, в одном из недавних интервью певица все же согласилась поговорить об отношениях, рассказав о ссорах в браке, а также высказавшись относительно рукоприкладствах в семьях.

Так, Надежда рассказала, что скандалы с Михаилом у них происходят крайне редко, а о том, чтобы муж поднял на нее руку, и речи быть не может. Ведь, по мнению артистки, если мужчина бьет – значит, не любит. 

СМОТРИТЕ: Надежда Мейхер опубликовала фото без косметики в честь своего 35-летия

Надежда Мейхер: "Мы можем с мужем поскандалить"

«Вот мы с мужем можем поскандалить на фоне усталости, но оба понимаем, что это именно от усталости, а не от того, что мы друг другу надоели. Конечно, если ты живешь с человеком, который тебя стукнул, он стукнет и второй, и третий раз. Я уверена: пары складываются где-то на небе. Просто если у них есть чуйка, они друг друга встретили, пазл сложился — и всю жизнь вместе. И таких пар, слава богу, немало. В отношениях, какими бы они не были, нужно учиться. И нужно набираться смелости и уходить от нелюбимых людей. Ведь мужчина, который бьет, он не любит»,

— считает Мейхер. 

Надежда Мейхер: "Мы можем с мужем поскандалить"

Рассказала артистка и о тех моментах, когда в ее жизни происходят трудности. Надежда призналась, что в таких ситуациях ей всегда хочется остаться одной.

«Я человек, который не скандалит, а замыкается. Могу молчать днями, и меня не пробить. Мне нужно время, чтобы остыть и найти оправдание поступку человека или его словам. Непонимание — самое неприятное, что может быть в семейных отношениях. Чем ближе человек, тем сложнее переживаются какие-то вещи. Но поскольку я так или иначе сама по себе — я люблю свою семью, люблю мужа, я комфортно себя чувствую в своей семье, но все равно внутренне я сама по себе, это моя природа. Есть люди, которые не выносят одиночества, а для меня одиночество — лекарство. Конечно, я справляюсь с собой. Если раньше, будучи помоложе, я надолго могла уйти в себя, то сейчас это приохотит все реже. Сейчас могу замкнуться максимум на час. Причем в этом мы с мужем невероятно похожи. Просто отражения друг друга. И он замыкается, и я»,

— рассказала артистка в интервью «Антенна телесемь». 

Надежда Мейхер: "Мы можем с мужем поскандалить"

Надежда Мейхер: "Мы можем с мужем поскандалить"

Надежда Мейхер: "Мы можем с мужем поскандалить"

Фото: Instagram

Руслан Ханумак впервые стал отцом
Попередній матеріал

Звезда сериала "Пацики" Руслан Ханумак впервые стал отцом

Королевы подиума: Синди Кроуфорд опубликовала невероятное фото с Клаудией Шиффер
Наступний матеріал

Королевы подиума: Синди Кроуфорд опубликовала невероятное фото с Клаудией Шиффер

Новини партнерів