"Потап и Настя" презентовали новый клип

Потап и Настя
14 января состоялась премьера нового клипа дуэта «Потап и Настя» на песню «РуРуРу».

#@#

Увлекающийся историей Потап, разъезжая с гастролями по всему миру, всегда обращал внимание на народные танцы как квинтэссенцию национального менталитета.  Волшебные движения «РуРуРу», представленные в одноименном клипе, стали собирательным образом танцев африканского племени бушменов и восточнославянских племён дреговичей, вятичей и бужан. Потап признается, что техника закладывания потаенного смысла в движения ногами найдена им в индийском фильме «Маюри», а правильное направление рук во время исполнения ему подсказали древнеегипетские руны.

- Танец «РуРуРу» - это всенародное проявление хорошего настроения! – рассказывает  Потап. - Он изгоняет любые негативные мысли, мгновенно заполняя все вокруг светом и радостью! Более эффективно танцевать самостоятельно, но даже просмотр клипа оказывает качественное положительное изменение всех аспектов жизни!

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Настя Каменских отдохнула в Испании

Для создания действительно народного клипа Потап решил провести конкурс: он записал волшебный танец вместе с Настей и предложил каждому желающему выслать свое видео с исполнением «РуРуРу». Из огромного количества полученного материала были отобраны  лучшие ролики, которые составили основную часть будущего клипа, а дополнительные съемки с участием Потапа и Насти прошли в офисе продюсерского центра «MOZGI Entertainment».

Обрести безграничное счастье и зарядиться потрясающим настроением сможет каждый, кто посмотрит клип и повторит волшебные движения первой в мире поп-мантры!

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Красотка Настя Каменских без макияжа (ФОТО)

Земфира с тату
Попередній матеріал

Земфира показала шокирующее фото топлес

Светлана Светличная в ч/б
Наступний матеріал

Актриса Светлана Светличная срочно госпитализирована

Новини партнерів