"Волшебный мир Рождества 2 – Звездная Одиссея": яркое новогоднее шоу для взрослых и детей

Волшебный мир Рождества 2 – Звездная Одиссея
Новый год 2018 уже не за горами, а значит, самое время решить, куда отправиться с ребенком. Где же икать настоящую новогоднюю атмосферу? Конечно, на новогоднем представлении!

От количества новогодних елок, утренников и спектаклей глаза разбегаются. Но что это?! «Волшебный мир Рождества 2 – Звездная Одиссея»? В Premier Palace? Беспроигрышный вариант для детей любого возраста от 3 до 99+ лет!

Вот уже 7 лет один из лучших отелей Киева Premier Palace Hotel и Агентство праздников Bright Events радуют маленьких киевлян и их родителей потрясающими новогодними шоу. За это время зрители увидели оригинальные постановки «Щелкунчик», «В стране чудес», «Рождество с Пеппи», «Мери Поппинс», «Холодное сердце» и «Волшебный мир Рождества» в постановке как уже известных, так и молодых режиссеров. Чего только не было на сцене Софиевского Гранд-холла! Лазерное шоу, фокусы, веселые танцы, огромное количество музыки и песен, 3D-графика, интерактивные игры и, конечно, живая игра актеров, которая увлекает детей в сказочные миры.

В этом году зрители отправятся в путешествие к далеким звездным мирам в погоне за космическими пиратами, которые посмели украсть новогодние подарки. Именно такой сигнал SOS был получен с межгалактической новогодней станции. Чтобы Рождество не оказалось под угрозой срыва, каждый маленький гость должен принять активное участие и помочь отважной девочке видеоблогеру Полине спасти подарки. И здесь важно помнить, что Добро обязательно победит Зло, только нужно верить в Чудо и открыть свое сердце для праздника.

Яркое, красочное театрализованное шоу сопровождается фантастическими спецэффектами, а световые костюмы героев никого не оставят равнодушным! Это завораживающее представление подарит невероятные эмоции и яркие впечатления всем участникам, покорит сердца взрослых и малышей.

Кстати, малыши до 5 лет смогут посмотреть «Звездную Одиссею» бесплатно, без предоставления отдельного места. Спектакль состоится на русском языке и длится 50–60 минут. Анимационная программа в зале перед спектаклем 15–20 минут.

Заказать билеты вы сможете по телефонам 067 660 88 77 или 044 244 14 74.

А также на сайте https://goo.gl/XDRZp4

Обратите внимание, что сладкие подарки в стоимость билета не входят, билет на них вы можете приобрести заранее или на месте поведения мероприятия.

Роза Аль-Намри сменила работу и отправилась путешествовать
Попередній матеріал

Жизнь удалась: звезда "Холостяка" Роза Аль-Намри сменила работу и отправилась путешествовать

Руслана Писанка с мужем Игорем
Наступний матеріал

"Зважені та щасливі": Руслана Писанка покинет проект?

Новини партнерів