Артемий Троицкий приедет в Киев с лекцией

Артемий Троицкий приедет в Киев с лекцией
Выдающийся музыкальный критик, журналист, искусствовед, автор книг об истории рок-музыки Артемий Троицкий едет в Киев с лекцией. Рассказ будет посвящен весьма красочной биографии автора, илюстрированной музыкальным сопровождением.

Артемия Троицкого называют первым пропагандистом рок-музыки в СССР. Историю русскоязычного рока невозможно представить без человека, который организовывал первые, еще подпольные, концерты начинающих артистов, проводил первые дискотеки, возил новые записи западных групп и самих музыкантов, а потом написал первую историю отечественного рока "Назад в СССР", которая охватила события от 1965-го до 1988-го годов.

Стоит ли говорить, что биография такого выдающегося человека в мире музыки просто не может быть неинтересной? И именно о своей биографии, как, впрочем, и о роке, Артем Троицкий расскажет на лекции в Киеве уже совсем скоро. К слову, как неоднократно признавался автор, он очень любит украинскую столицу:

"Люблю бывать в Киеве - красивый город, красивые люди. Незабываемый Майдан. Рад выразить прогрессивной молодежи Украины свою солидарность в ее борьбе с внутренними и внешними захватчиками". 

"Люблю бывать в Киеве - красивый город, красивые люди. Незабываемый Майдан. Рад выразить прогрессивной молодёжи Украины свою солидарность в её борьбе с внутренними и внешними захватчиками."

 

 

LP снова выступит в Киеве!
Попередній матеріал

LP снова выступит в Киеве!

Юрий Горбунов: «У нас в жюри шоу «Танці з зірками» самый популярный певец Украины "
Наступний матеріал

Юрий Горбунов: "У нас в жюри шоу "Танці з зірками" самый популярный певец Украины"

Новини партнерів