Julinoza приглашает на большой сольный концерт

Julinoza приглашает на большой сольный концерт
Как дирижировать воображением слушателей, смешивая в одном коктейле альтернативный джаз, трип-хоп и электронику? «Очень просто!», – ответит вокалистка и композитор Юлия Запорожец, фронтвумен группы JULINOZA. 18 августа коллектив сыграет первый масштабный сольник в Киеве. Концерт пройдет в столичном Caribbean Club.

Украина узнала о Юлии после ее участия в проекте «Голос Країни 2017». Там зрители и тренеры оценили самобытность и уникальную исполнительскую манеру певицы.
Сегодня JULINOZA – дуэт вокалистки, композитора, автора текстов и аранжировок Юлии Запорожец и одного из самых неординарных барабанщиков Украины Игоря Чеботарева. Их музыка кинематографична и созерцательна, а поэзия звучит на украинском, английском, русском и французском языках.

Бэнд – частый гость украинских фестивалей. Это Odessa International Film Festival, International Jazz Day, Odessa Jazz Fest, Koktebel Jazz Fest, AlfaJazz Fest, UlichnayaEda IstokStage, AtlasWeekendи многие другие.

В 2016-м году на немецком лейбле Stereoflex вышел дебютный альбом JULINOZA THE CONDUCTOR OF IMAGINATION, а 2017-й ознаменовался выходом более электронного по звучанию EP «RIFF/Так далек мій шлях».

Каким будет выступление JULINOZA 18 августа, не знает никто, но будьте готовы погружаться в фантасмагоричные образы и смотреть авторское кино от Юлии Запорожец.


 

Когда: 18 августа
Начало: 20:00
Стоимость билетов: 120–450 грн
Caribbean Club, ул. Симона Петлюры, 4
067 224-41-11

http://caribbean.com.ua/ru/concert_hall_ru/julinoza/

Как похожи! Певица Гайтана показала своего папу
Попередній матеріал

Как похожи! Певица Гайтана показала своего папу

Невероятно: Екатерина Бужинская показал подтянутую фигуру после рождения двойни
Наступний матеріал

Невероятно: Екатерина Бужинская показала подтянутую фигуру после рождения двойни

Новини партнерів