Горячее лето в Киеве: Kasabian едут на фестиваль Atlas Weekend 2017

Kasabian
Британские рок-герои Kasabian выступят на фестивале Atlas Weekend 2017.

#@#

Они собирают самые престижные награды, триумфально врываются на топ-позиции чартов и играют в стиле, который не поддается классификации. На их счету шесть студийных альбомов и бесчисленные победы в номинациях Brit Awards, NME Awards, Q Awards. Kasabian создают свой уникальный саунд со взрывными сочетаниями и заставляют веселиться даже в самые сложные времена.

Новый альбом Kasabian "For Crying Out Loud", релиз которого состоялся 5 мая 2017 года, уже успел занять первые позиции чартов в Британии. Вечный протест, драйв, противоречия, радостное безумие и собственная гитарная рок-революция, вдохновленная идолами прошлого, многогранность студийника доказывает — Kasabian знают, как обрести любовь поклонников и привести в восторг критиков.

Уже через месяц британцы порадуют украинскую публику не только презентацией новой пластинки, но и раздадут щедрую порцию космично-кислотного рока с привкусом любимых хитов прямо со сцены Atlas Weekend 2017!

Фестиваль Atlas Weekend 2017 пройдет с 28 июня по 2 июля в Киеве на ВДНГ. Среди участником опен-эйра: The Prodigy, Kasabian, John Newman, Three Days Grace, Nothing But Thieves, Alex Clare, Brainstorm, Бумбокс, The Hardkiss, Monatik и другие.

Kasabian едут на фестиваль Atlas Weekend 2017

 

Ирина Шейк в Каннах
Попередній матеріал

Секси-мама: Ирина Шейк показала стройную фигуру в прозрачном наряде

Спектакль Вечная история Театра Теней TEULIS
Наступний матеріал

Спектакль «Вечная история» Театра Теней TEULIS

Новини партнерів