Где провести новогодние праздники? Лучшие развлечения для выходных с детьми

ВДНГ с детьми
Длинные выходные всегда вызывают множество вопросов – куда пойти с ребенком и как сделать так, чтобы они превратились в настоящий праздник для детей? В этом году проблему решить просто.

В национальном Экспоцентре Украины  работает парк главных развлечений «Зима на ВДНГ». Мы выбрали несколько локаций, посещение которых идеально подойдет для праздничных выходных.

Резиденция Деда Мороза

Об этом месте мечтает каждый ребенок. Еще бы, резиденция – это не просто маленькая избушка, а настоящий волшебный дворец. Здесь множество различных комнат, в каждой из которых происходит свое таинство: в почтовом отделении шустрые эльфы перебирают новогоднюю почту, в кабинете изучают личные дела детей со всего мира, а в гостиной посетителей ждет главный герой праздника – Дед Мороз. В резиденции можно сделать фотографии со всеми ее обитателями, а можно также загадать желание или стать участником настоящего шоу, в которое посетителей проведут снежные человечки, встречающие гостей уже в фойе.

Сферическое кино

Новогодние дни – время спокойствия и походов в кино. На ВДНГ всей семьей можно сходить в сферический кинотеатр. Здесь показывают лучшие купольные фильмы, которые к тому же открывают и детям и взрослым множество интересных и неожиданных тайн. Например, почему полярная ночь длится так долго или чем отличается Северный полюс от Южного. И все это во время просмотра увлекательнейшего кино.

Гуляндия

Еще один сказочный павильон ВДНГ, в который обязательно нужно сводить ребенка на выходных. Здесь маленьких посетителей ожидает интересное театрализованное шоу и целых шесть комнат, в которых происходят настоящие чудеса. Во время прохождения «Гуляндии» герои сказочного квеста побывают в зимней стране, станут участниками концерта в зачарованном лесу, помогут написать сказку и посмотрят, как живет великан.  Все, что вы только можете себе представить, существует на самом деле. В «Гуляндии» это правило работает как нигде.

Центр роботов

Только представьте, что будущее наступило. И миром теперь правят роботы. Ну а если не правят, то играют в нем очень и очень важную роль. В робот-центре собраны все представители механического мира. Причем здесь на них можно не только посмотреть, но и поиграть. Увлекает как деток, так и их родителей.

Ледовая арена, горки

Самые распространенные забавы, без которых в принципе невозможно представить Новый год. Кататься на катке под звуки рождественских мелодий, запахи горячего глинтвейна и сияние огоньков. Что может быть лучше? А после мчаться с самой высокой горки наперегонки со своим ребенком и чувствовать, как у тебя захватывает дух так, будто бы тебе самому опять 10 лет. Такие ощущения можно испытать только во время особых развлечений и уж точно только зимой.

В общем, настоятельно рекомендуем вам не киснуть дома, а доедать праздничные салаты сразу же на утро после новогодней ночи и отправляться на прогулку. Потому что зима и новогодние праздники – это именно то время, когда можно повеселиться как следует – от души!

Серж Гагарин рассказал о закулисье откровенного радиошоу
Попередній матеріал

Серж Гагарин рассказал о закулисье откровенного радиошоу

София Ротару с семьей
Наступний матеріал

София Ротару о планах на новогоднюю ночь: "В семейном кругу с оливье и холодцом"

Новини партнерів