Главный киевский парк зимних развлечений откроется в эту субботу

Зима на ВДНХ
Торжественное открытие всех зимних локаций в Национальном Экспоцентре Украины состоится 10 декабря.

"Зима на ВДНГ" начнется утром 10 декабря. Ровно в 10 утра торжественно откроются все зимние аттракционы. Вход на территорию парка свободный в течение всей зимы. Кроме зимних локаций посетителей ожидают: праздничная шоу-программа, бесплатная анимация для детей, елочный лабиринт, рождественская ярмарка с прекрасным выбором новогодних подарков и теплая зона фудкортов. Погреться можно будет в теплых беседках, которые установили по периметру. 

С 10 декабря и до 15 января (включительно),  с 12:00 до 22:00 (по будням) и с 10:00 до 23:00 (по выходным) будут работать все зимние локации.

По понедельникам на ВДНГ предусмотрены скидки. В этот день для всех видов льготных категорий населения билет на любой аттракцион всего 50 гривен.

Главная ледовая арена страны

Без преувеличения – самый большой каток Украины (общая площадь около 4 000 квадратных метров). Здесь для посетителей предусмотрено множество вариантов входных абонементов и дополнительных развлечений. Можно купить разовый входной билет и кататься с друзьями пока не надоест, а можно приобрести абонемент на весь сезон, предусматривающий возможность посещения катка с понедельника по четверг, без ограничений.

Здесь же по будням будет работать школа фигурного катания (понедельник – среда – пятница), предусмотрены абонементы на 15 занятий.  Преподаватели – профессиональные фигуристы. По выходным участие в мастер-классах по фигурному катанию бесплатное, достаточно купить входной билет на каток.

На каток и в школу фигурного катания допускаются дети в возрасте от 4х лет, коньки для них можно взять на прокат здесь же. Специально к открытию арены были закуплены новые фирменные хоккейные и фигурные коньки. Вход на каток со своей экипировкой также возможен.

Стоимость: входной билет 85 грн. (пн., вт., ср., чт), 150 грн. (пт., сб., вс), абонемент в школу фигурного катания (15 занятий) – 600 грн., безлимитный абонемент (пн-чт) – 600 грн. В абонемент включен прокат коньков.

Резиденция Деда Мороза

Чтобы побывать в гостях у главного героя новогодних праздников, заходите в  павильон №1, сразу же за Ледовой ареной. Здесь разместится резиденция – огромный дворец с понастоящему сказочными декорациями. Тут можно сделать новогодние селфи, загадать желание, посетить библиотеку Деда Мороза и почту сказочных эльфов. Всех посетителей ждет театральное представление, участниками которого они непременно станут. В компании эльфов гости резиденции отправятся в удивительное путешествие по миру, в котором живет Дед Мороз.

Стоимость: 200 грн

Тюбинговые горки

Горок на ВДНГ в этом году будет несколько – для детей и взрослых. Высота большой горки приравнивается к высоте 4-этажного здания. Спускаться с горок можно на сноутьюбах – специальных креслах-таблетках,  которые защищают от синяков и ушибов, делая спуск безопасным и комфортным при любых погодных условиях. Даже если на улице растает снег, а термометр будет показывать +, на этих горках все равно можно кататься. Все предусмотрено.

Стоимость: от 20 грн. за спуск. Комплексный билет (ледовая арена, горки и резиденция Деда Мороза) – 320 грн (пн-чт); 420 (пт-вс) грн.

Замок ледяных скульптур

На производство этой локации ушло более 300 тонн снега и льда, а весь дворец займет площадь в 600 квадратных метров.
В замке можно  полюбоваться статуями из льда - ледяным троном, принцессами, драконами и другими героями сказок. Здесь же можно спуститься с ледяной горки, которая должна стать самой большой в Украине – 4 метра в высоту и 20 метров в длину.

Стоимость: от 50 грн.

Театр впечатлений Гуляндия

Детское театрализованное игровое шоу с элементами квеста проходит на ВДНГ вот уже второй год. В театре дети, разделенные на небольшие группы, станут героями настоящей сказки, а волшебные создания окажутся на расстоянии вытянутой руки. В ходе представления маленькие зрители будут выполнять задания и разгадывать ребусы. Аттракцион рекомендован детскими психологами малышам в возрасте от 4 до 14 лет, но пройти его маленькие посетители смогут только в сопровождении родителей.

Стоимость: от 150 грн.

Электронная елка

Необычная digital-красавица станет одним из главных украшений парка
Шестиярусная елка, которая зажжется уже 10 декабря, состоит из более чем трехста светодиодных модулей. Ее высота – 8 метров, а вес – более двух тонн. Эта елка уникальна. Установят ее в центре Ледовой арены.


Smart Robots Центр

Для фанатов роботов и передовых технологий на протяжении всей зимы на ВДНГ работает Smart Robots Центр. По вечерам  здесь будут устраивать танцы роботов и шоу дронов. Все представления уже включены в стоимость входного билета.

Стоимость: 136-170 грн.

Сферический кинотеатр

Сферический кинотеатр Teleport360 оборудован в павильоне №10 и станет первым в Украине сферическим кинотеатром, спроектированным по всем стандартам, необходимым для максимально комфортного просмотра фильмов в формате 360 градусов.

В программе – фильмы-победители фестивалей купольного кино. Киноленты, которые были сняты по заказу NASA и ESA. Вся программа показов разработана в формате Edutainment – обучение в виде развлечений. Кинотеатр работает ежедневно с 10 декабря по 28 февраля.

Стоимость: от 150 грн

Шоу "Вартові Мрій"

Уже хорошо известное публике высокотехнологичное шоу с участием цирковых артистов, акробатов и гимнастов. Главным героем праздничной истории станет маленький Макс, который вместе со своим сказочным другом будет пытаться спасти Рождество. В ходе истории ему придется пройти множество интереснейших испытаний, а зрителям - погрузиться в невероятную 3D-историю, оставив на несколько часов реальную жизнь за пределами ВДНГ.

Стоимость: от 250 грн

Контактный зоопарк

В зоопарке "Animal Park" под наблюдением инструкторов можно будет
поиграть с животными и сделать с ними фото на память. Здесь можно обнять пушистых кроликов, доброжелательных лам, смешных обезьянок, общительных козочек, лемуров, енотов и других животных.

Стоимость: 100 грн

SkyPark

Веревочный парк - развлечение для ценителей адреналина, которые хотят испытать свои силы, сообразительность, чувство равновесия и насладиться скоростью полета.

В SkyPark  настоящих искателей приключений ждут 7 веревочных трасс разного уровня сложности. Из них две - для самых маленьких покорителей высоты, ростом до 120 см, и пять - для взрослых экстремалов.

Стоимость:  уточняйте на входе

"Путь Молока"

В павильоне № 11 расположится информационно-познавательная площадка "Путь молока". Именно здесь можно узнать о процессе производства йогурта и других молочных продуктов "изнутри":

  • Как молоко попадает на завод?
  • Как происходит его превращение в йогурт?
  • Чем полезен йогурт?

С помощью этой интерактивной платформы  посетители смогут больше узнать о ценности йогурта, важности его потребления, а также азы формирование привычек здорового питания. Юные технологи смогут приобщиться ко всем этапам "производства".

Стоимость: бесплатный вход, возможны экскурсии

Баварский двор
Праздничные огоньки, душистый глинтвейн и имбирное печенье. "Баварский двор" в павильоне № 3 ждет всех и каждого на зимние празднования в западноевропейском стиле. В меню: традиционные баварские колбаски, запеченный картофель, рулька, салаты, сладкие блины, какао, глинтвейн и прочее. 

Средняя стоимость обеда на одного человека до 80 грн.

Больше: vdng.ua

Полуголая Эмили Ратаковски зажгла публику сверхсексуальным танцем
Попередній матеріал

Полуголая Эмили Ратаковски зажгла публику сверхсексуальным танцем в нижнем белье

Дженнифер Лопес в сексуальных нарядах
Наступний матеріал

Мисс сексуальность: самые откровенные наряды Дженнифер Лопес

Новини партнерів