Шокирующее лето 2017: в Киев едет Marilyn Manson

Marilyn Manson
2 августа в киевском Дворце спорта выступит самый скандальный рокер в мире Marilyn Manson с новым альбомом.

#@#

Мэрилин Мэнсон, чье настоящее имя Брайан Хью Ворнер, назвал себя и группу в честь кино легенды Мэрилин Монро, а фамилию позаимствовал у самого ужасного серийного убийцы в истории США – Чарльза Мэнсона.  

Рок-группа Marilyn Manson известна эпатажными и вызывающими выступлениями, зачастую внушающие страх и трепет. Во время своих шоу группа не стесняется высказываний на религиозные и политические темы под соусом самого качественного индастриал рока.

Мэрилин Мэнсон выступит в Киеве в поддержку нового альбома с рабочим названием Say10, выход которого запланирован на День всех влюбленных – 14 февраля 2017 года. Группа даже выпустила шокирующий тизер 8 ноября – день выборов США, в котором явно видно обезглавленное тело Дональда Трампа. При этом Мэнсон не голосовал  и говорит, что в качестве артиста может сделать больше, нежели просто отдав голос за политика.

СМОТРИТЕ: Ужас, как красиво: украинские звезды стали монстрами в новой фотосессии

Предыдущий альбом Pale Emperor был отмечен высокой оценкой со стороны критиков и фанов, что говорит о высоком качестве музыкальной составляющей, помимо шока и ужаса, с которым ассоциируется группа.

Сам Мэнсон говорит о предстоящем альбоме так: «Люди, услышавшие новые песни, отмечают влияние и звучание моих старых работ: Antichrist Superstar и Mechanical Animals. Также в нем достаточно насилия, но он абсолютно отличается от всех предыдущих моих работ».

Напомним, недавно стало известно, что в Киеве выступит группа Depeche Mode.

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Сексапильная Надежда Мейхер показала, как выглядела в 15 лет
Попередній матеріал

Сексапильная Надежда Мейхер показала, как выглядела в 15 лет

Ани Лорак провела выходные вместе с подросшей дочерью
Наступний матеріал

Ани Лорак провела выходные вместе с подросшей дочерью

Новини партнерів