Нино Катамадзе & Insight с единственным акустическим концертом в Киеве

Нино Катамадзе & Insight с единственным акустическим концертом в Киеве
Эту музыку пропускаешь сквозь себя и растворяешься в ней полностью. Этот голос – безмерная искренность и очаровательная непосредственность. Когда на сцене эта певица, не нужны переводчики, ведь слушаешь только сердцем…

26 ноября с единственным акустическим концертом в Киеве в рамках всеукраинского тура выступит Нино Катамадзе и группа Insight. В этот вечер в уютной атмосфере Caribbean Club Concert Hall прозвучат известные песни и совсем новые композиции.

Нино Катамадзе и группа Insight встретились более 15 лет назад. С тех пор они записали вместе шесть альбомов, названные в честь цветов: "Черный", "Белый", "Синий", "Красный", "Зеленый", "Желтый" и множество саундтреков к лентам украинских, российских и грузинских режиссеров.

Кажется, что с гастролями Нино Катамадзе & Insight объехали едва ли не весь мир. Их проникновенная музыка звучала в США, Франции, Англии, Армении, Израиле, Польше, Литве, Эстонии, Турции, России и, конечно же, Украине.

Концерт Нино Катамадзе больше похож на искренний эмоциональный вечер среди родных и любимых. Как говорит сама певица: "Музыка похожа на течение, в котором ты плывешь, открываешься, становишься более прозрачным".

Фан-зона – свободные зоны для просмотра мероприятия без привязки к конкретному месту. 

Начало: 19:00
Стоимость билетов: 590–2600 грн
Caribbean Club, ул. Симона Петлюры, 4
067 224-41-11

http://caribbean.com.ua/ru/concert_hall_ru/nino-katamadze-insight/


 

 

Три самых модных вещи, которые должны быть в твоем зимнем гардеробе
Попередній матеріал

Три самых модных вещи, которые должны быть в зимнем гардеробе

Алена Шоптенко фото
Наступний матеріал

Катя Осадчая, Алена Шоптенко, Юрий Никитин: звезды на концерте Амадора Лопеса

Новини партнерів