Dakh Daughters Band готовят прощальные выступления

Dakh Daughters Band
Фрик-кабаре Dakh Daughters Band готовят последние украинские перформансы, после которых группа уезжает работать за границу.

#@#

10 декабря начинается всеукраинский тур группы Dakh Daughters Band, в рамках которого кабаре представляет программу "Когда я была Алисой". В ее основе – мотивы новелл Льюиса Кэролла "Алиса в Стране Чудес" и "Алиса в Зазеркалье". Семь девушек из фрик-кабаре Dakh Daughters Band задумали путешествие в удивительный миро Алисы. Они не будут пытаться воссоздать мир Кэролла, а создадут свою собственную таинственную реальность с подобной атмосферой.

Под презентацию новой программы будет отведен первый акт концертов, во втором акте Dakh Daughters Band исполнит свои главные хиты, которые так полюбились слушателям.

Кстати, это последние украинские перформансы Dakh Daughters Band. Сразу после их окончания кабаре отправится в большой зарубежный тур. Когда мы сможем увидеть Dakh Daughters Band в Украине в следующий раз, неизвестно.

С концертами Dakh Daughters Band посетят Хмельницкий, Одессу, Львов, Днепропетровск и Полтаву. Финальным концертом в туре станет предновогодний выступление группы в Киеве 24 декабря в НТУУ КПИ.

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Веру Брежневу назвали самой популярной знаменитостью в сети
Попередній матеріал

Веру Брежневу назвали самой популярной знаменитостью в сети

Певица Руслана помогает детям украинских добровольцев
Наступний матеріал

Певица Руслана помогает детям украинских добровольцев

Новини партнерів