Импровизационное шоу "Sексуальное чтиво"

Импровизационное шоу "Sексуальное чтиво"
Мы приглашаем Вас стать гостями и участниками единственного в Украине импровизационного шоу. Это представление, в котором у каждого есть роль и возможность повлиять на ход событий на сцене.

#@#

Впервые в Украине зрителям предлагается аналог Бродвейских легендарных импровизационных шоу. История этого жанра насчитывает более 50-ти лет. С 80-ых годов импровизация стала самым популярным и востребованным театральным жанром в США. И вот то, о чем мы слышали и видели в кино, появилось в Киеве.

Театр «Черный квадрат» представляет уникальное шоу, где на сцене профессиональные актеры и гости спектакля вовлекаются в живую игру, которая превращается в новое и неповторимое произведение, созданное на глазах у зрителей.

«Sексуальное чтиво» — это увлекательное действие без сценария и предписаний с непредсказуемыми сюжетными поворотами. Аудитория предлагает ситуации и роли, актеры реализуют идею. Любой гость может попробовать себя режиссером и сценаристом, примерить на себя неожиданные сценические образы.

У Sексуального Чтива есть своя прекрасная традиция. В Шоу также принимают участие приглашенные гости. Они делятся своим настроением, часто раскрывают новые грани таланта, становятся добрыми друзьями театра «Черный Квадрат» и клуба Caribbean Club.

Среди посетивших представления актеры, телеведущие, музыканты, певцы, танцоры, спортсмены, политики и многие другие.

Участниками импровизаций уже побывали: телеведущие Александр Педан, Вячеслав Соломка, Иван Городецкий, Игорь Посыпайко и Никита Добрынин, экс-солистки группы «Real O» Лина Мицуки и Яна Соломко, участницы дуэта «Анна-Мария», обладатель титула «Самый сильный человек мира» Василий Вирастюк, телеведущая Роза Аль-намри, шоумен Андрей Джеджула, комики Николай Атанов и Андрей Колмачевский, актрисы Олеся Власенко, Ирина сопонару, Катерина Колесник и Юлия Гаврилова, радиоведущие Слава Дёмин и Олег Дмитриев, победитель теле-шоу «Голос країни» Павел Табаков, вокалисты Арсен Мирзоян, Лалико, Владимир Дантес и Юлия Кавтарадзе, танцор и певец Амадор Лопес, кулинарный эксперт Винченцо Барба, дизайнер Жан Грицфельдт и многие другие.

Живите вместе с нами, играйте вместе с нами, — и всё у нас будет хорошо!

Примечание: мы начинаем вовремя, но можем задержать спектакль не более 15 минут для любителей пробок;

Cтоимость билетов: 80–320 грн.

ул. Симона Петлюры, 4

Самое дорогое селфи: Джастин Бибер сообщил, сколько стоит с ним сфотографироваться
Попередній матеріал

Самое дорогое селфи: Джастин Бибер сообщил, сколько стоит с ним сфотографироваться

Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер проведут рождественские праздники вместе - СМИ
Наступний матеріал

Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер проведут рождественские праздники вместе - СМИ

Новини партнерів