The Great Gatsby вновь покажут в Киеве

THE GREAT GATSBY
Во Дворце Украина 16 и 17 февраля состоится премьера первого украинского балетного проекта высокого международного уровня The Great Gatsby.

#@#

В прошлом году был презентован первый премьерный блок The Great Gatsby, в рамках которого состоялось пять выступлений – в Киеве, Одессе, Санкт-Петербурге и Москве. Концертные залы не смогли вместить всех желающих, поэтому увидеть The Great Gatsby посчастливилось только 20 000 человек. 16 и 17 февраля у ценителей искусства появится возможность увидеть собственными глазами грандиозное балетное шоу. В проекте задействованы самый титулованный украинский танцовщик Денис Матвиенко, востребованный хореограф современности Дуайт Роден, известный композитор Константин Меладзе и другие именитые артисты из Украины, США и России.

СМОТРИТЕ: Полина Гагарина и Денис Матвиенко снялись в страстном видео

Основная концепция The Great Gatsby – выход за рамки уже существующих жанров для создания абсолютно нового направления, не скованного правилами и границами. Это роскошное хореографическое шоу, сочетающее в себе сильные стороны параллельно существующих видов искусства: классического балета, современного танца и кинематографа.

The Great Gatsby получил высокую оценку среди критиков, покорило сердца тысяч зрителей, в том числе президента Украины Петра Порошенко. Он написал на своей странице в Facebook: «Искусство лечит и наполняет души, налаживает человеческие и межнациональные отношения. Мы должны почитать и поддерживать собственные таланты. Спасибо команде культурных деятелей и организаторов. Поздравляю украинский балет с грандиозной постановкой!».

СМОТРИТЕ: Жена и дети Петра Порошенко посетили премьеру The Great Gatsby

Денис Матвиенко

Денис Матвиенко

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Ким Кардашьян показала стройную фигуру в роскошном бикини
Попередній матеріал

Ким Кардашьян показала стройную фигуру в роскошном бикини

Жена Джорджа Клуни посадила его на жесткую диету
Наступний матеріал

Амаль Аламуддин призвала Джорджа Клуни к воздержанию

Новини партнерів