Kiev Tango Project откроет фестиваль Voloshin Jazz Weekend

Voloshin Jazz Weekend
Уже сегодня, 19 сентября, Волошинскую сцену фестиваля "Джаз Коктебель" откроет квартет Kiev Tango Project. Приглашаем всех на Voloshin Jazz Weekend!

#@#

Сегодня в Киеве стартует Voloshin Jazz Weekend, который за 12 лет "вырос" с Koktebel Jazz Festival и в этом году "превратился" в отдельный фестиваль. Волошинскую сцену откроет Kiev Tango Project – единственный в Украине музыкальный коллектив, который исполняет музыку танго в различных его стилях - танго-вальс, танго-фокстрот, танго-джаз и т.д.

Каждый концерт Kiev Tango Project – это всегда яркое событие в культурной жизни  нашей страны, всегда блеск и фейерверк эмоций! И заслуженная  награда талантливым музыкантам  –  несмолкающие аплодисменты  благодарной публики и возгласы «браво».

В составе квартета Kiev Tango Project – профессиональные и очень талантливые музыканты, лауреаты международных конкурсов. Kiev Tango Project, созданный в 2010 году, за невероятно короткое время приобрел широкое признание у украинской публики. Оркестр в буквальном смысле «взорвал»  культурное пространство нашей страны.

Информационный спонсор – журнал Viva!

Voloshin Jazz Weekend
Киевский Дом образования и культуры "Мастер Класс", ул. Лаврская, 16-а

Начало в 19:00

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Аврил Лавин разводится с мужем
Попередній матеріал

Аврил Лавин разводится с мужем

Джессика Альба в новой фотосессии
Наступний матеріал

Джессика Альба в новой фотосессии для латинского глянца

Новини партнерів