Финалистка шоу "Хочу в ВИА Гру" Юлия Тойвонен даст концерт в Киеве

Юлия Тойвонен фото
«Зима бар» приглашает на концерт Юлии Тойванен. Певица выступит с лучшими песнями из новой концертной программы «Город дождей».

#@#

Юлия Тойвонен могла бы стать примой мирового балета, ведь ее хореографические способности оценила легендарная балерина Майя Плисецкая и пригласила составить ей компанию в постановке «Айседора Дункан». 

Полученная на сцене травма не сломила целеустремленную девушку. Уже совсем скоро о Юлии Тойвонен заговорили как об одной из самых перспективных моделей. Ее лицо украшало рекламные борды в России, Украине, Беларуси, Казахстане и Западной Европе. Однако этого Юлии показалось мало, ведь она всегда мечтала о карьере исполнительницы.  Тойвонен рискнула… и в итоге стала одной из фавориток Константина Меладзе в международном телевизионном проекте «Хочу в Виа Гру».

В субботу, 20 сентября в Zima Bar  красивая девушка с экзотической фамилией Тойвонен представит лучшие песни из своей новой концертной программы «Город дождей», с которой покорила искушенную светскую публику благодаря легкой и натуральной энергетике, а также живому исполнению.

Название шоу дал  хит «Город дождей», созданный для Юлии Александром Филатовичем – не только востребованным режиссером, но и талантливым композитором. Логично, что он же является творцом одноименного клипа. Видео «Город дождей» снимали в Амстердаме. Артистке приходилось налегке бегать под холодным дождем. Местные жители, которые кутались в пальто и одевали шапки, не сдерживали свое восхищение при виде творческого героизма Юлии. И в какой-то момент с их стороны раздались аплодисменты.

Еще одной знаковой композицией в исполнении Юлии Тойвонен является европейский танцевальный трек «Допинг» от музыкального продюсера и признанного хитмейкера Дмитрия Климашенко.

В последнее время Юлия Тойвонен – частая гостья в столице Великобритании. В шоубизнесовой тусовке поговаривают, что финалисткой шоу «Хочу в ВИА Гру» заинтересовался влиятельный западный продюсер. Сама Юлия никак не комментирует свои частые визиты в Лондон. Но источник из окружения певицы сообщает: на данном этапе артистка ведет переговоры о записи новых песен с одним из влиятельных европейских саундпродюсеров.

Детальная информация по телефону: 067 507 55 51
Либо на сайте заведения: http://citybeach.kiev.ua/zima
Вступайте в нашу официальную группу на Facebook: https://www.facebook.com/CityBeachClubZima
Следуйте за нами в Instagram: Zima_bar, #zimabar


 

Меган Фокс блистает в стильном платье
Попередній матеріал

Стройная красотка Меган Фокс блистает в стильном платье

Даша Астафьева поделилась пикантным фото
Наступний матеріал

Даша Астафьева поделилась пикантным фото

Новини партнерів