В ЦТ "Дарынок" состоится благотворительная акция для детей, которые нуждаются в поддержке и помощи

социально-благотворительная акция
29 августа в Центре торговли «Дарынок» пройдет социально-благотворительная акция совместно с журналом Viva! и при участии звёзд украинского шоу-бизнеса.

#@#

Мероприятие объединит известных украинских артистов и телеведущих, чтобы помочь детям, которые в этом нуждаются. Среди участников проекта: группа «Время и Стекло», Виталий Козловский, Наталья Валевская, Дмитрий Монатик, Сергей Гладыр, Маша Собко, Владимир Дантес, Алиса Милош, Янина Соколова, Настя Мазур, Виталий Ковач и многие другие.

В преддверии Дня знаний, украинские артисты на один день станут аниматорами и порадуют детей, которые по разным причинам не смогут полноценно насладиться праздником 1 cентября. 

Более 50-ти малышей в этот день обретут свой островок счастья, и научаться декупажу магнитов, изготовлению оберегов, обручей из лент, бутылочек-подвесок и кукол-мотанок. Под руководством звёздных гостей дети смогут спеть в караоке, а также послушать выступления любимых исполнителей и посетить городок аттракционов «Summer Park».

У посетителей ЦТ также будет возможность выразить свою поддержку деткам. Для этого в специально оборудованных зонах будут работать волонтёры, и каждый желающий сможет принести пеналы, тетрадки, альбомы для рисования, рюкзаки, карандаши, ручки и другие школьные принадлежности. Таким образом вместе мы поможем 170 деткам, которые получат все необходимое для начала нового учебного года. 

Также акцию ЦТ Дарынок и журнала Viva! решили поддержать детские журналы «Мама и я» и «Твой малыш».

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

В Лондоне презентовали роскошную восковую фигуру Бейонсе
Попередній матеріал

В Лондоне презентовали роскошную восковую фигуру Бейонсе

Слава из группы НеАнгелы
Наступний матеріал

Слава из группы "Неангелы" впервые прокомментировала беременность

Новини партнерів