Британцы Hurts снова едут в Киев!

Hurts
Hurts возвращаются в Украину в рамках европейского тура.

#@#

Концерт Hurts в Киеве пройдет 5 октября во Дворце спорта в рамках Tuborg Green Fest. Украина стала частью европейского тура группы наряду с Польшей, Румынией, Германией, Англией, Данией, Норвегией и Швецией.

Hurts – электро-поп дуэт из Манчестера (Великобритания). Группа появилась в 2009 году и сразу же покорила меломанов со всего мира. На счету британцев всего два альбома, но музыкальные критики уже сейчас сравнивают этих ребят с легендарными The Beatles и Depeche Mode, и считают, что Hurts однозначно войдут в историю музыки. Сами музыканты называют свой стиль Noir’n’b and doom pop.

Первый клип на песню Wonderful Life, который обошелся группе в 20 фунтов стерлингов, благодаря интернету в мгновение ока сделал Тео Хатчкафта и Адама Андерсона кумирами миллионов. В 2010 году группа Hurts вошла в список самых перспективных музыкантов Sound of по версии BBC, а их дебютный альбом Happiness разошелся тиражом более чем 1 млн. копий и попал в топ 10 в двенадцати европейских странах.

В Украину в октябре Hurts привезут свои главные хиты: Wonderful Life, Stay, Happiness, Better Than Love, а также представят песни из нового альбома Exile, релиз которого состоялся в марте 2013 года.

Валерия и Иосиф Пригожин
Попередній матеріал

Валерия и Иосиф Пригожин: "Мы хотим малыша"

Гарик Мартиросян
Наступний матеріал

Гарик Мартиросян показал свою жену и детей

Новини партнерів