В Ровно пытались сорвать концерт Оли Поляковой

Оля Полякова фото 2016
В Ровно «заминировали» зал перед концертом Оли Поляковой.

#@#

В Ровно активисты пытались сорвать концерт Оли Поляковой, сообщив о заминировании помещения Ровенского областного академического музыкально-драматического театра. Перед выступлением Оля Полякова встретилась с протестующими, которые собрались перед зданием и требовали отменить концерт. Однако в течение 15-минутных переговоров они так и не объяснили оснований своих требований и покинули встречу, после чего и поступило анонимное сообщение о минировании.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Заявление Олега Скрипки по поводу скандала с "гетто"

«Я рассказала, что с самого начала была против оккупации и агрессии. Моя позиция четкая и понятная. После этого они сообщили, что концерт не состоится и ушли, хотя оснований для этого не было, так как все билеты проданы», – отметила певица.

Оля Полякова отметила, что после сообщения о заминировании правоохранители эвакуировали зрителей из помещения (около 700 человек), однако сама Оля осталась возле здания.

«Я считаю, что это преступление, это угроза моей жизни, жизни моего коллектива и всех зрителей. Я вызвала полицию и напишу заявление о клевете, препятствовании коммерческой деятельности и угрозе жизни граждан», – прокомментировала инцидент Полякова.

По словам певицы, после проверки здания концерт обязательно состоится, и у зрителей нет никаких оснований для волнения.

«Я имею право выступать в своей стране, а люди, которые приобрели билеты, имеют право прийти на концерт», – отметила Полякова.

ЧИТАЙТЕ: Крестная Насти Каменских Алла Кудлай прокомментировала ее помолвку с Потапом

Напомним, ранее общественный активист из Ровно Сергей Пандрак по прозвищу «Седой», член одной из общественных организаций, обвинял Оля Полякову в выступлениях в оккупированном Крыму и ОРДЛО, что никоим образом не соответствует действительности. С началом российской агрессии Оля Полякова прекратила гастрольную деятельность в стране-агрессоре, а ее семья помогает волонтерам и бойцам АТО.

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и Vk.com

Лаура Перголицци
Попередній матеріал

В Киев едет LP - исполнительница мегахита Lost on you

Григорий Решетник снова станет отцом
Наступний матеріал

Ведущий "Холостяка" Григорий Решетник снова станет отцом!

Новини партнерів