Назван лучший украинский певец 2016 года

M1 Music Awards 2016
В номинации «Певец года» по версии M1 Music Awards Monatik обошел сильнейших конкурентов.

#@#

На днях в Киеве состоялась церемония вручения музыкальной премии M1 Music Awards, на которой отметили лучших артистов в украинском музыкальном мире. Monatik, который в прошлом году стал «Прорывом года», в нынешнем 2016 году получил статуэтку «Певец года».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Свадьба Насти Каменских и Потапа должна была состояться летом 2016 года

2016 год в творчестве Monatik был невероятно насыщенным. С того времени, как М1 вручили ему статуэтку «Прорыв года», он объездил с туром девятнадцать городов Украины, собрал аншлаг на концерте в Киеве, выпустил три видеоклипа на синглы «Выходной», «Кружит» и «Вечность», выпустил второй сольный альбом «Monatik. Звучит», стал тренером вокального шоу «Голос. Діти-3» и озвучил мультфильм «Співай».

Назван лучший украинский певец 2016 года

На церемонии M1 Music Awards победителя в номинации «Певец года» объявила Ирина Билык. При этом певица сперва пошутила, что певцом года стал Олег Винник, чем привела артиста в замешательство.

«Я благодарю вас очень сильно за такую колоссальную поддержку, которую я сегодня ощущаю. Для меня это уже большая победа! Я вам хочу сказать, что быть в одной номинации с Иваном Дорном, Максом Барских – это уже большая победа! Потому что я очень уважаю то, что вы делаете, ребята. Спасибо за то, что вы мотивируете, вдохновляете своим примером, и мы все время друг к другу тянемся. Мы в одной обойме с вами. И спасибо вам, за то, что вы делаете», – прокомментировал со сцены Monatik.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: 20 украинских звезд без макияжа: выбираем самую красивую

На концерте Monatik с Верой Брежневой исполнили мэшап треков «Кружит» и «Любовь спасет мир».

Monatik и Вера Брежнева на M1 Music Awards 2016

Monatik и Вера Брежнева на M1 Music Awards 2016

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Совершенно голая Хайди Клум снялась в эротичном видео
Попередній матеріал

Совершенно голая Хайди Клум снялась в эротичном видео

Тина Кароль в красном
Наступний матеріал

Total red look: Тина Кароль поразила своим "красным" образом

Новини партнерів