Тина Кароль прилетела в Юрмалу: "Я рада вернуться домой"

Тина Кароль прилетела в Юрмалу
Певица Тина Кароль стала главной звездой украинского фестиваля в Латвии.

#@#

Тина Кароль прилетела в Юрмалу, чтобы принять участие в фестивале «Made in Ukrainа», который в разгар летнего сезона на северном побережье Латвии проводит студия «Квартал 95». На протяжении четырех дней жители и гости страны смогут ближе познакомиться с украинской музыкой, юмором и культурой в целом.

«Я рада вернуться домой. Юрмала – это колыбель моего творчества. Десять лет назад здесь зажглась моя звезда», – сказала певица журналистам, которые приехали встречать украинскую звезду в аэропорт.

СМОТРИТЕ: Замаскированная Тина Кароль сходила на стадион в Киеве

В первый вечер фестиваля, 22 июля, Тина Кароль примет участие в концерте-съемке шоу «Вечерний Квартал», который состоятся в концертном зале «Дзинтари». Певица готовит своим поклонникам музыкальный сюрприз: «Сцена «Дзинтари» – это особая сцена для меня, я счастлива, что спою на ней вновь. Надеюсь, мой микрофон не отключится, как когда-то на «Новой волне», – пошутила Кароль.

Тина Кароль

Певица также станет специальным членом жюри летнего кубка юмористического шоу «Лига смеха» под эгидой которого пройдет второй день фестиваля, 23 июля.

«Юмор, самоирония всегда со мной, я иду по жизни с улыбкой. Признаюсь, мне нравится больше слушать шутки, чем рассказывать самой. Для меня большая честь быть в жюри «Лиги смеха», уверена, это будет один из самых ярких дней фестиваля в Юрмале», – сказала певица в интервью национальному Латвийскому «Радио 4».

ЧИТАЙТЕ ИНТЕРВЬЮ: Исповедь Тины Кароль: «Муж продолжает меня оберегать»

Тина Кароль

Ведущим «Лиги Смеха» выступит Владимир Зеленский. Вместе с Кароль судить чемпионат Украины по юмору будет полюбишиеся зрителям жюри из тренеров-наставников: Алексей Потапенко, Оля Полякова, Юрий Горбунов, Сергей Сивохо, Антон Лирник, Игорь Ласточкин. В завершающий день, 24 июля, состоится большой музыкальный концерт украинской эстрады «Юрмалето». На сцене выступят всеми любимые украинские исполнители и группы: Тина Кароль, Потап и Настя, Джамала, Оля Полякова, «Мачете», «ТІК», DziDzio, «Время и Стекло», Mozgi, Pianoбой и Руслана.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Церковное фото Тины Кароль с сыном взорвало сеть

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Богатыри и Дюймовочка: Арнольд Шварценеггер и Владимир Кличко с дочерью сделали совместное фото
Попередній матеріал

Богатыри и Дюймовочка: Арнольд Шварценеггер и Владимир Кличко с дочерью сделали совместное фото

Владимир Ткаченко и Алена Мозговая написали брутальную песню о соблазне
Наступний матеріал

Владимир Ткаченко спровоцировал сплетни фотографией с неизвестной брюнеткой

Новини партнерів