Церковное фото Тины Кароль с сыном взорвало сеть

Тина Кароль с сыном
Фотография Тины Кароль и ее сына Вениамина, сделанная в церкви на Пасху, стала настоящей сенсацией Интернета. На официальной странице певицы в Facebook праздничная публикация вызвала небывалый ажиотаж.

#@#

В прошлом году сын Тины Кароль стал пономарем и на Пасху впервые участвовал в церковной службе. В этот раз Вениамин тоже не пропустил торжественную литургию. На официальной странице певицы в Facebook в праздничный день появилась трогательная фотография, на которой запечатлены мама с сыном, держащие в руках свечу и пасхальную корзину с куличами и крашенками.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Пасхальные традиции украинских звезд: эксклюзив Viva!

Фотография Тины и Вени, а также поздравления артистки с великим праздником Пасхи вызвали восторг у пользователей соцсетей. На странице певицы в Facebook снимок оценили около 80 тысяч людей. А публикация данного фото Тины Кароль с сыном на странице журнала Viva! в Facebook охватила более 150 тысяч пользователей.

Пасхальное фото Тины Кароль с сыном взорвало сеть

Фото: Официальная страница Тины Кароль в Facebook

Вениамин, которому уже семь лет, посещает воскресную школу при Ильинской церкви на Подоле, помогает священнику и даже участвует в богослужениях.

ЧИТАЙТЕ ИНТЕРВЬЮ: Исповедь Тины Кароль: «Муж продолжает меня оберегать»

Как известно, сама Тина Кароль уже более десяти лет верна своему духовному наставнику – отцу Варлааму из Киево-Печерской Лавры. Именно он порекомендовал артистке отдать сына в воскресную школу, чтобы с ранних лет прививать ему любовь к Богу.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Снежана Егорова: "Для моей семьи Пасха даже важнее, чем Новый год"

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

В Лондоне организовали выставку портретов Кейт Миддлтон для журнала Vogue
Попередній матеріал

В Лондоне организовали выставку портретов Кейт Миддлтон для журнала Vogue

Бритни Спирс написала трогательное послание сыновьям: "Вы - мои шедевры!"
Наступний матеріал

Бритни Спирс написала трогательное послание сыновьям: "Вы - мои шедевры!"

Новини партнерів