Наталья Могилевская: "Я верю, что мирное небо будет над Украиной"

Наталья Могилевская фото
Певица Наталья Могилевская выступила с сольным концертом в Киеве в рамках всеукраинского тура «Спасибо, мама». Артистка попросила, чтобы каждый из присутствующих в зале поверил, что в Украине обязательно будет мир.

#@#

30 октября во дворце «Украина» с аншлагом прошел концерт Натальи Могилевской с программой «Спасибо, мама». В этот вечер певица удивила публику не только потрясающим шоу, но и неожиданными откровениями о своей жизни. Концерт в Киеве был построен сразу на двух программах: камерном выступлении 12.12.12, которое видел только очень узкий круг друзей и поклонников артистки, и программе «Спасибо, мама», с которой Наталья проехала 60 городов Украины.

В начале концерта Наталья Могилевская затронула болезненную тему ситуации в Украине. Певица заявила, что твердо верит – в нашей стране непременно будет мир.

«Я верю, что мирное небо обязательно будет над Украиной. Я верю, что все будет хорошо. Хочу, чтобы сейчас каждый из вас сказал эти слова: «Я верю, что все будет хорошо!» – обратилась певица к публике.

ЧИТАЙТЕ: Наталья Могилевская: «Быть в семейных отношениях – невероятно сложная работа»

Первая часть концерта была посвящена, как сказала Могилевская, «истории одной женщины, такой же, как и вы», но проницательная публика легко узнавала в ее рассказах откровения о судьбе самой Натальи, ее двух браков, личных трагедий, побед и ошибок, в которых многие узнавали себя.

ЧИТАЙТЕ: Наталья Могилевская: ошеломляющая правда о бывшем муже и взрослых детях

«История о мужчине, который родился с серебряной ложкой во рту. Мы с ним встречались, общались и даже жили вместе. Но он ждал, что я тоже буду подносить ему эту ложку, а я думала: мужчина – достаточно самостоятельное существо, чтобы научиться пользоваться ножом и вилкой. Или хотя бы вилкой. Я была маленькой и подумала: все! Больше никогда не будет любви, – иронизировала артистка с залом. – Не будет? С ним – не будет, а с кем-то другим будет». Несмотря на шуточную форму, в которую облачала свои истории Могилевская, можно было угадать, что в этот вечер она настолько доверяет публике, что делится сокровенным.

Наталья Могилевская выступила с концертом в Киеве

Помимо непривычной для нее откровенности, не менее удивила Наталья Могилевская зал и своими вокальными экспериментами. Певица спела свои хиты в совершенно новой манере, от блюзовых до роковых мотивов, демонстрируя потрясающие вокальные возможности, легко взяв и верхние, и нижние ноты (все помнят, что именно ради этого певица и бросила курить два года назад).

Наталья Могилевская выступила с концертом в Киеве

На ее откровенность и неожиданные эксперименты зал отвечал взаимностью буквально с первых композиций: поклонники и коллеги по шоу-бизнесу выстраивались в очередь к артистке, чтобы вручить ей цветы, в партере и на балконах танцевали зрители от самых маленьких до очень взрослых. А посреди концерта Могилевская предложила выполнить заявки из зала, и со всех сторон зазвучали тысячи голосов, наперебой называя любимые композиции.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Наталья Могилевская о шоу "Голос.Дети": "Тине Кароль и Потапу легче - у них есть свои дети"

Наталья Могилевская выступила с концертом в Киеве

В первой части одну из песен посвятила своему отцу, назвав его Воином Света, а вторая часть выступления была посвящена мамам – не только маме Натальи, но и всем мамам Украины. Переход к ней начался с вопроса артистки: «Как часто вы звоните маме, чтобы просто сказать ей: я люблю тебя, скучаю, поблагодарить ее? А как часто вы поете своим мамам? Вот прямо сейчас позвоните, мы будем им вместе петь». И следом зазвучал «Місяць», а в зале зажглись тысячи огней от экранов мобильных – зрители звонили родителям.

Наталья Могилевская выступила с концертом в Киеве

Следом Могилевская исполнила знаменитые «Чорнобривці», и весь зал поднялся со слезами на глазах. И, конечно же, завершающим аккордом стала песня «Спасибо, мама», которую вместе с Натальей исполнили самые талантливые дети Киева – на сцену вышло 200 юных артистов, самой маленькой из которых было всего 4 годика. В финале их выступления над сценой взвились шарики, а сверху посыпалось конфетти.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Йога-секреты Натальи Могилевской: как быстро похудеть без вреда для здоровья

Наталья Могилевская выступила с концертом в Киеве

БОЛЬШЕ ФОТО СМОТРИТЕ В ГАЛЕРЕЕ: Наталья Могилевская выступила с концертом в Киеве

Несмотря на завершение концертной программы, зрители аплодисментами держали артистку на сцене и Наталья продолжала выступление, исполняя не только свои песни, но и легендарные композиции, например, Summertime. «Зал стоял час и никто не хотел уходить», – после концерта написала в соцсетях Яна Соломко

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Яна Соломко и ее муж провели медовый месяц на Мальдивах: эксклюзивные фото

«Несмотря на то, что Наташа называет меня продюсером этого концерта, моя задача была скромнее – смотреть со стороны и сказать: ты дива, люди ждут от тебя неописуемое, невероятное шоу, чтобы каждый твой концерт в Киеве был событием. И еще посмотреть концертную программу, насколько она соответствует Наташе. Что касается продюсирования, она прекрасный продюсер, в том числе для себя самой, но любому человеку сложно посмотреть на себя со стороны, и я был тем зеркалом, в которое смотрела Могилевская. Эта концертная программа – это творческий путь Наташи и путь Наташи к осознанию своей женственности», – прокомментировал Влад Дарвин, продюсер киевского сольника Могилевской.

ФОТОРЕПОРТАЖ: Тина Кароль, Наталья Могилевская и Потап на кастинге на шоу "Голос.Дети-2"

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Анна Седокова фото
Попередній матеріал

Анна Седокова в сверхоткровенном платье призвала россиян и украинцев любить друг друга

Роузи Хантингтон-Уайтли в гламурной фотосессии
Наступний матеріал

Длинноногая красотка Роузи Хантингтон-Уайтли в гламурной фотосессии

Новини партнерів