Наталья Могилевская отправляется в тур по 60 городам Украины

Наталья Могилевская фото
В июне стартует гастрольный тур Натальи Могилевской «Спасибо, мама». Артистка повторит свой маршрут 1997 года и выступит более чем в 60 городах.

#@#

Концертом 19 июня в городе Сумы Наталья Могилевская начнет гастрольный тур с новой программой «Спасибо, мама». Название выбрано не случайно – вскоре артистка представит одноименную песню, записанную совместно с группой Real O.

Песня напомнит каждому слушателю о родных людях, о самых важных словах, которые мы должны успеть им сказать. И на своих концертах Наталья Могилевская тоже намерена поговорить со своим слушателем начистоту и о сокровенном.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Наталья Могилевская посвятила новую песню покойной матери

На концертах прозвучат не только новые песни, но и давно любимые публикой композиции. Тем более что в некотором смысле этот тур будет ретроспективой всей творческой деятельности народной артистки Украины – он охватит ровно те же города, по которым прошли первые гастроли Могилевской с программой «Ла-ла-ла» в 1997 году.

Напомним, что на счету Могилевской десять альбомов. За время творческой деятельности она была удостоена звания народной артистки Украины (2004) и отмечена многими наградами, среди которых «Лучшая певица» и «Лучшая песня» на «Таврийских играх» (1999), титул самой красивой женщины по версии VIVA! (2007), премию «Кумир нации» (2007), женщины года по версии HELLO (2008).

Кроме того, Наталья Могилевская дала путевку в шоу-бизнес многим молодым артистам и раскрыла их таланты, участвуя в телепроектах «Шанс», «Фабрика звезд», «Майдан’s», а также создала компанию Talant, на базе которой развиваются молодые профессионалы шоу-бизнеса.

СМОТРИТЕ ФОТО: Наталья Могилевская невероятно похудела и похорошела

Эрика фото
Попередній матеріал

Эрика: "Для любой женщины участие в шоу "Холостяк" - это унизительно"

Анна Седокова без макияжа
Наступний матеріал

Фотофакт: влюбленная Анна Седокова в объятиях нового бойфренда

Новини партнерів