Злата Огневич, Маша Собко, Соломия Витвицкая: звезды показали своих двойников

Злата Огневич 1
В Киеве состоялось звездное дефиле дизайнерских футболок в рамках социального проекта для детей «Радість поруч». Украинские селебрити вышли на подиум вместе со своими маленькими двойниками - воспитанниками школ-интернатов.

#@#

Сходство знаменитостей с детьми - это символ того, что любого ребенка может быть успешное «звездное» будущее, несмотря ни на какие трудности! Нашему обществу важно помочь осуществить мечты детей.

На футболках - лица известных музыкантов, спортсменов, телеведущих и актеров. Уникальную коллекцию создала известный дизайнер Нина Ямковая. Вскоре футболки с автографами звезд будут проданы с аукциона, а вырученные средства пойдут на реализации потребностей детей.

Соломия Витвицкая и Юрий Горбунов стали творческими кураторами женской и мужской линии футболок.

Соломия Витвицкая фото

Соломия Витвицкая фото

юрий горбунов фото

звезды и их двойники фото

«Моей задачей была договориться с мужчинами - участниками и предоставить дизайнерам те фото, которые нравятся нашим звездам. Затем дизайнеры присылали свои варианты, и у меня не было ни одного исправления. Вот так, как они видели, так и нарисовали! Прекрасно узнаются Бронюк, Фагот, Сеничкин.  Мне все очень нравится!», - не скрывает радости Юрий Горбунов.

В благотворительном дефиле вместе с детьми из школ - интернатов приняли участие Оксана Байрак, Виталий Козловский, Анна Ходоровская, Олег "Фагот" Михайлюта, Виктор Бронюк, Руслана Писанка, Василий Бондарчук, Евгения Власова, Злата Огневич, Владимир Горянский, Соломия Витвицкая, Юрий Горбунов и другие звезды. Также на подиум вышли организаторы акции - олимпийский призер Денис Силантьев и бизнес-леди Елизавета Юрушева.

виталий козловский и его двойник фото

злата огневич и ее двойник фото

евгения власова и ее двойник фото

маша собко и ее двойник фото
Маша Собко.JPG" style="width: 650px; height: 431px;" />

оксана байрак и ее двойник фото

фагот и ее двойник фото

руслана писанка и ее двойник фото

После дефиле для гостей спела победительница "Голоса страны 3" и финалистка национального отбора на Евровидение- 2014 Анна Ходоровская.

Организаторами события ко Дню святого Николая стали Благотворительный фонд Дениса Силантьева и Благотворительный фонд Елизаветы Юрушевой.

кейт миддлтон улыбается
Попередній матеріал

Кейт Миддлтон в третий раз вышла в свет в одном и том же платье

Бен Аффлек и Дженнифер Гарне
Наступний матеріал

Идеальная семья: Дженнифер Гарнер и Бен Аффлек на прогулке с дочкой

Новини партнерів