Иван Дорн разочаровал поклонников

иван дорн.майя
Недавнее выступление Ивана Дорна в Ялте вызвало возмущение у его поклонников. Вместо того чтобы исполнить свои песни, певец сыграл диджей-сет.

#@#

Концерт Ивана Дорна в одном и з ночных клубов Ялты закончился скандалом. Музыкант разочаровал поклонников, пришедших на его выступление, неожиданной программой концерта – оказывается, в этот вечер он должен был не петь, а играть диджей-сет. Правда, сами посетители клуба об этом не знали и ожидали от Дорна живого пения, пишет heat.ru.

ЧИТАЙТЕ: Скандал на "Новой волне 2013": Ивана Дорна не допустили до концерта

Возмущенные фанаты остались недовольными еще и по причине опоздания кумира – на сцене Иван Дорн появился через два часа после анонсированного начала концерта. А когда музыкант вместо своей музыки начал крутить незнакомую им музыку, поклонники попросту ушли из клуба.

Когда гости мероприятия обратились в администрацию ночного заведения с требованием пояснить, за что они заплатили деньги, менеджмент ответил, что на афишах была пометка о диджей-сете. Следовательно, обманом это не является.

А вот сам Иван Дорн комментировать ситуацию не стал. Когда артист увидел, что в зале ночного клуба почти не осталось зрителей, он быстро собрал вещи и вместе с музыкантами ретировался через служебный вход.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Иван Дорн женится!

Владимир Пресняков обложка
Попередній матеріал

Владимир Пресняков глазами жены и сына: только в Viva!

Бритни Спирс новое 4
Наступний матеріал

Видеоролик, который принес Бритни Спирс мировую известность, попал в сеть

Новини партнерів