"Новая волна 2013": торжественное открытие!

Новая волна
Через несколько часов состоится долгожданное открытие двенадцатого международного конкурса молодых исполнителей «Новая волна», прямую трансляцию которого покажет телеканал «Украина» в 21:00.

 

#@#
 
В данный момент идут последние приготовления к концерту и заканчиваются репетиции артистов. В этом году впервые за историю конкурса «Новая волна» все участники торжественного вечера будет петь без фонограммы. Артистов это нововведение не испугало. «А раньше мы как пели, - спросил Валерий Леонтьев. - Артистам старой гвардии фонограмма не нужна», - отметил он.
 
В праздничном открытии концерта примут участие звезды российской, украинской и зарубежной эстрады, среди которых Иосиф Кобзон, Кристина Орбакайте, Валерий Леонтьев, Валерия, Валерий Меладзе, Константин Меладзе, Ирина Дубцова, Сергей Лазарев, Полина Гагарина, Иван Дорн, Потап и Настя и другие популярные артисты. Специальный гость вечера – мировая звезда, певец Garou.
 
Также сегодня, в день открытия конкурса, на сцене концертного зала «Дзинтари» впервые появятся главные герои «Новой Волны» – конкурсанты. Они торжественно вынесут флаги стран-участниц и познакомятся с членами жюри. Как сообщалось ранее, Украину на конкурсе «Новая волна» будут представлять Аркадий Войтюк и Ольга Диброва. В первый конкурсный день, который состоится завтра, 24 июля, они выступят под номерами 1 и 15 соответственно! Болеем за наших!
 
Смотрите прямую трансляцию конкурса «Новая волна» на телеканале «Украина» ежедневно с 23 по 28 июля в 21:00.
 
Фото: Дмитрий Ларин
 
Бейонсе тур
Попередній матеріал

Бейонсе довела фаната до обморока!

Санта Димопулос новое 1
Наступний матеріал

Санта Димопулос едет отдыхать без сына

Новини партнерів