Перемены на шоу "Голос країни-4": встречайте нового ведущего!

Анатолий Анатолич новое
В «Голос країни» возвращается ведущий программы «Сніданок з 1+1» Анатолий Анатолич.

#@#

Анатолий Анатолич станет ведущим шоу «Голос країни-4». Как и в предыдущих сезонах, его владениями будет редрум – комната, где участники в прямом эфире настраиваются на выступления, общаются друг с другом и ждут результатов зрительского голосования.

Красные диванчики редрума – это место, где становятся известными все самые интересные секреты закулисья.  Кроме того, в этом сезоне «Голос країни-4» большое внимание ведущий  уделит поклонникам проекта в интернете.

«Мы используем огромный экран, где будем отслеживать реакцию зрителей в Интернете на события в эфире «Голосу країни-4». И сами участники тоже будут активничать, выкладывать свои фотки, делиться эмоциями, пожеланиями», - раскрывает секрет Анатолич.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Анатолий Анатолич с женой и красавицами-дочками: интервью и фотосессия для Viva!

Самые преданные поклонники проекта, которые выложат фото по хештегу  #goloskrainy, могут не только попасть на экраны во время прямой трансляции, но и получить билет на следующий эфир «Голос країни-4».

Напомним, первый прямой эфир шоу «Голос країни-4» состоится уже в это воскресенье, 18 мая, в 21:00 на канале «1+1». По его результатам из 16 участников только половина пройдет в полуфинал.

В каждой команде одного полуфиналиста выберут зрители путем голосования. Еще по одному участнику следующего прямого эфира выберут сами тренеры. Правила зрительского голосования будут объявлены в прямом эфире.

ВСЕ НОВОСТИ ПРОЕКТА – В СПЕЦТЕМЕ НА VIVA.UA "ГОЛОС КРАЇНИ-4"

Леди ГаГа новое 4
Попередній матеріал

Располневшая Леди ГаГа разделась прямо на сцене

Святослав Вакарчук 2
Наступний матеріал

Дети Святослава Вакарчука трогательно поздравили его с днем рождения

Новини партнерів