Финал шоу "Танці з зірками": что от него ждать?

Ахтем Сеитаблаев и Алена Шоптенко
29 октября состоится грандиозный финал легендарных обновленных «Танців з зірками», в рамках которого за почетное звание лучшей танцевальной пары страны будут соревноваться Надя Дорофеева и Евгений Кот, Наталья Могилевская и Игорь Кузьменко, а также Ахтем Сеитаблаев и Алена Шоптенко.

#@#

В финале «Танців з зірками» каждая пара исполнит по пять постановок: танец, с которым участники пришли на проект, любимую постановку зрителей и новый номер. Также звезды впервые выйдут на паркет с общим номером финалистов и станцуют яркую постановку-открытие, в которой примут участие все 10 пар проекта, жюри, вокалисты и даже ведущие телеканала «1+1».

ЧИТАЙТЕ ИНТЕРВЬЮ: Наталья Могилевская: "Мой партнер в танце значит для меня не меньше, чем муж для каждой женщины"

Интересно, что новыми постановками звездных участников станут настоящие танцевальные автопортреты звезд, в которых они раскроют личные истории и поделятся сокровенными переживаниями. Так, Ахтем Сеитаблаев и Алена Шоптенко исполнят на главном паркете страны фристайл, в котором актер и режиссер поделится мучительными переживаниями относительно своей родной земли, Крыма, под песню тренера «Голосу країни» Джамалы «1944» в исполнении победительницы «Голос.Діти-3» Элины Иващенко.

Финал шоу "Танці з зірками": что от него ждать?

Надя Дорофеева и Евгений Кот станцуют нежный модерн о вере в себя и своих близких, а Наталья Могилевская вместе со своим партнером Игорем Кузьменко расскажет историю сильной женщины, которая всегда находит силы для того, чтобы идти только вперед.

Финал шоу "Танці з зірками": что от него ждать?

Специальными гостями грандиозного финала «Танців з зірками» станут Сергей Бабкин, Оля Полякова, Камалия, Laud (Влад Каращук), которые исполнят свои сольные песни, а также Наталья Могилевская выйдет на главный паркет страны не только, как танцовщица, но и как певица.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Алена Шоптенко отметила годовщину свадьбы

Финал шоу "Танці з зірками": что от него ждать?

Напомним, что в течение всей недели зрители могут голосовать за свои любимые пары, таким образом приближая их к победе в «Танцях з зірками».

Смотрите финал шоу «Танці з зірками» и следите за новостями проекта в спецтеме на сайте Viva.ua.

Руслана Писанка и ее муж Игорь
Попередній матеріал

Руслана Писанка едва не вылетела из шоу "Зважені та щасливі-7"

Яркая осень: Наталья Могилевская блистает в красном платье в горох
Наступний матеріал

Яркая осень: Наталья Могилевская блистает в красном платье в горох

Новини партнерів