"Танці з зірками": Ахтем Сеитаблаев рассказал об отношениях с Аленой Шоптенко

Алена Шоптенко и Ахтем Сеитаблаев
Участники шоу «Танці з зірками» Ахтем Сеитаблаев и Алена Шоптенко объяснили, почему они до сих пор обращаются друг к другу на вы, и ответили на вопрос, кто главный в их паре.

#@#

До грандиозного финала шоу «Танцы со звездами» остались считанные дни, поэтому с каждым эфиром напряжение на паркете и в танцевальных залах растет: все звездные пары проекта хотят получить звание лучших танцовщиков Украины. Так, Ахтем Сеитаблаев и Алена Шоптенко рассказали, что проводят на тренировках по 6-8 часов в день, а также признались, кто главный в их паре:

«Для меня большая честь выходить на паркет с таким профессиональным человеком, как Алена. Честно говоря, я даже побаивался с ней танцевать: что я могу дать двукратному чемпиону мира по бальным танцам. Признаюсь, что сначала был страх, но Алена очень коммуникабельный человек. Интересно, что вопрос «кто главный» в нашей паре не возникал. Сразу было понятно, что Алена. У нас матриархат», – пошутил Ахтем Сеитаблаев на онлайне «КП в Украине».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Судья шоу "Танці з зірками" Влад Яма: "Сын – это самое большое мое счастье"

В свою очередь, Алена Шоптенко рассказала, что учится у своего партнера актерскому мастерству и даже задумывается о кинокарьере:

«С Ахтемом я менее строгая, чем с кем-либо другим. Все просто: мне не нужно быть очень строгой с ним, потому что Ахтем делает все, о чем я его прошу. Его не нужно уговаривать или просить по несколько раз, он приходит в зал и усердно работает. Я считаю, что это очень по-мужски. В свою очередь, я также учусь в Ахтема, особенно это касается игры и построения драматургии в наших выступлениях», – сказала Алена.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Алена Шоптенко прокомментировала разрыв с Дмитрием Дикусаром

Алена Шоптенко и Ахтем Сеитаблаев

Алена Шоптенко призналась, что как и в первом сезоне шоу «Танцы со звездами», она уверенно идет к финалу:

«Тогда мне было 18 лет, и я не думала о победе, а просто делала свою работу и получала удовольствие от мира хореографии и общения с партнером. Через 10 лет, я так же люблю танец, хочу создавать постановки на высшем уровне и дарить эмоции зрителям. Ведь процесс – это и есть победа», – призналась танцовщица.

СМОТРИТЕ: Бывший муж Алены Шоптенко Дмитрий Дикусар показал свою новую возлюбленную

Алена Шоптенко и Ахтем Сеитаблаев

Интересно, что Ахтем и Алена до сих пор обращаются друг к другу на вы:

«Для меня это естественно. Я очень часто обращаюсь к людям, которых очень уважаю, на вы. Нам так комфортно, а это самое главное», – призналась Шоптенко.

Отметим, что в это воскресенье все участники шоу «Танці з зірками» выполнят по два танца: с бальной и современной хореографии. В свою очередь, в одном из своих выступлений в четвертьфинале Ахтем Сеитаблаев превратится в Алексея Вронского из романа Льва Толстого, а его партнерша Алена Шоптенко сыграет Анну Каренину.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: The Hardkiss family: Юлия Санина и Вал Бебко впервые показали сына Даниила

Алена Шоптенко и Ахтем Сеитаблаев

Напомним, что в прошлом выпуске наименьшее количество баллов по результату двух эфиров и недельного зрительского голосования получили Сергей и Снежана Бабкины, Дмитрий Комаров и Александр Кучеренко, а также Юрий Ткач и Илона Гвоздева. После выполнения «танца за жизнь» парой Юрия Ткача и Сергея Бабкина судьи должны были решить судьбу участников. Так, Monatik и Влад Яма отдали свой голос за супругов Бабкина, Екатерина Кухар – за Юрия Ткача. Таким образом, проект должны покинуть Юрий Ткач и Илона Гвоздева, но Дмитрий Комаров своим благородным поступком изменил этот результат, уступив место в шоу Юрию Ткачу.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Прощальное слово Дмитрия Комарова на "Танцах з зірками"

Смотрите обновленные «Танці з зірками» каждое воскресенье в 21.00 на телеканале «1+1» и следите за новостями проекта в спецтеме на сайте Viva.ua.

Наталка Карпа вместе с Евгением Тереховым записали песню, посвященную матерям военных
Попередній матеріал

Наталка Карпа вместе с мужем Евгением Тереховым записали песню, посвященную матерям военных

79-летняя Джейн Фонда блистает на обложке глянца без фотошопа
Наступний матеріал

79-летняя Джейн Фонда блистает на обложке глянца без фотошопа

Новини партнерів