"Танці з зірками": кто покинул шоу в седьмом эфире

Дмитрий Комаров и Александра Кучеренко
8 октября состоялся седьмой прямой эфир легендарного обновленного проекта «Танці з зірками». И его финал удивил всех!

#@#

Темой седьмого выпуска стал «ретро цирк»: все звездные участники «Танців з зірками» выполняли постановки со сложными трюковыми элементами и даже поучаствовали в настоящем цирковом представлении. Специальным гостем выпуска стал всемирно известный американский танцор и солист балета «The Great Gatsby» Клиффорд Уильямс, а пару Юрию Горбунову на звездном балконе составила Оля Полякова, которая покинула шоу в 4 эфире. 

Юрий Ткач на один эфир превратился в настоящего льва, а его партнерша Илона Гвоздева исполнила роль укротительницы. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Забудьте о 90-60-90: Влад Яма, Юрий Горбунов и другие известные мужчины рассказали, какие женщины их привлекают

Интересно, что Наталья Могилевская начинала свою карьеру с цирка, где несколько лет работала «шпрехшталмейстером» - ведущим циркового выступления. А в это воскресенье певица поразила зрителей зажигательным «ча-ча-ча» и необычным образом - Наталья превратилась в толстушку. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Судья шоу "Танці з зірками" Влад Яма: "Сын - это самое большое мое счастье"

В свою очередь, Ахтем Сеитаблиев и Алена Шоптенко выполняли номер на высоте со сложными элементами на цирковых петлях, а Дмитрий Комаров стал иллюзионистом и поразил зрителей настоящими фокусами.

Напомним, что в минувшее воскресенье ни одна пара не покинула паркет. Голоса, которые участники получили в течение шестого прямого эфира, были добавлены к сумме баллов недельного голосования и воскресного выпуска. Отметим, что в течение всей недели зрители имели возможность поддерживать своих любимцев смс и телефонными звонками, и таким образом спасти их от попадания в зону риска следующего эфира. Сколько пар покинет проект в это воскресенье, одна или две, до последнего оставалось тайной.

В результате Снежане и Сергею Бабкиным, а также Юрию Ткачу и Илоне Гвоздевой, которые попали в зону ризка, предложили побороться за жизнь в проекте, еще раз исполнив свои номера. По итогам судейского голосования, в седьмом эфире проект должны были покинуть Юрий Ткач и Илона Гвоздева, однако в последний момент Дмитрий Комаров и его партнерша Александра Кучеренко заявили, что уступают им свое место и добровольно уходят из «Танців з зірками». 

В прямом эфире Дмитрий Комаров попросил перечислить деньги, полученные от смс-голосования за его пару, на благотворительность - лечение тяжело больного ребенка.

Танці з зірками: кто покинул шоу в седьмом эфире

Смотрите обновленные «Танці з зірками» каждое воскресенье в 21.00 на телеканале «1+1» и следите за новостями проекта в спецтеме на сайте Viva.ua.

Парижский соблазн: Кортни Кардашьян позирует в сексуальном нижнем белье
Попередній матеріал

Парижский соблазн: Кортни Кардашьян позирует в сексуальном нижнем белье

топ-7 осенних луков от Pepe Jeans London
Наступний матеріал

Сочетай и властвуй: топ-7 стильных осенних луков от Pepe Jeans London

Новини партнерів