Судья 7 сезона "Х-фактор" Антон Савлепов рассказал о своих комплексах

Судья 7 сезона "Х-фактор" Антон Савлепов рассказал о своих комплексах
Солист группы «Агонь» (экс-лидер QuestPistolsShow) и судья 7 сезона вокального шоу «Х-фактор» Антон Савлепов рассказал, что ему помогло побороть детские комплексы и страхи.

#@#

Сейчас Антон Савлепов — успешный и уверенный в себе артист. Однако в детстве из-за собственных страхов и комплексов он едва не бросил танцы. Не сделать ошибку ему помогла сцена и поддержка зрителей.

«В детстве я занимался бальными танцами и никогда не дрался на улице. Родители учили меня заботиться о младших, с ровесниками дружить, а тех, кто взрослее меня - уважать. Следуя их советам, я всегда с лёгкостью находил общий язык с новыми людьми. Но однажды старшеклассники силой затянули меня и моего двоюродного брата в заброшенный недостроенный дом, где они угрожали нам, ругались, заставляли танцевать по-идиотски и громко выкрикивать матерные слова, проходившим по улице бабушкам. В тот вечер я заметно ощутил, что эти злые дети задели моё чувство собственного достоинства. В результате я чуть было не сменил танцевальный зал на борцовский ковёр. Слабость духа, страх и чувство беззащитности атаковали меня. Только сцена помогла мне избавиться от комплекса. Там я чувствую себя крайне уверенно, особенно, когда ощущаю поддержку зрителей», — рассказал судья «Х-фактора».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Константин Меладзе выбрал себе нового подопечного на отборочных турах "Х-фактор 7"

Судья 7 сезона "Х-фактор" Антон Савлепов рассказал о своих комплексах

И если Антон смог побороть свою детскую неуверенность и добиться желаемого, то для 17-летней Дианы Хомы из Минска ее комплекс может стать серьезной помехой на пути к мечте. Девушка пришла на кастинг 7 сезона шоу «Х-фактор», потому что давно мечтает о сцене, но из-за сильного заикания ей трудно даже разговаривать. Перед судьями проекта волнение настолько переполнило Диану, что она не смогла выговорить и слова.

Сможет ли Диана побороть страх и спеть или ее мечта о сцене так и останется невыполнимой, смотрите в субботу, 3 сентября в 19:00 в эфире вокального шоу «Х-фактор» на канале СТБ.

А также вы узнаете, как заикание помогло музыкальному продюсеру и судье шоу Константину Меладзе стать композитором.

Судья 7 сезона "Х-фактор" Антон Савлепов рассказал о своих комплексах

Судья 7 сезона "Х-фактор" Антон Савлепов рассказал о своих комплексах

Судья 7 сезона "Х-фактор" Антон Савлепов рассказал о своих комплексах

Судья 7 сезона "Х-фактор" Антон Савлепов рассказал о своих комплексах

Фото: Пресс-служба

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Кише и его семью задержали на границе в Турции
Попередній матеріал

Kishe и его семью задержали на границе в Турции

Певица Глюкоза рассказала о подготовке дочери в школу
Наступний матеріал

Певица Глюкоза рассказала о подготовке дочери в школу

Новини партнерів