"Голос країни-5": кокетка Тина Кароль взяла в свою команду красавца-мужчину

Тина Кароль на шоу Голос країни-5
Во время слепых прослушиваний 5-го сезона шоу «Голос країни» звездный тренер Тина Кароль использовала свой шарм, чтобы завоевать экзотичного 27-летнего красавца по имени Анис.

#@#

В первом эфире «Голос країни-5» в команду Тины Кароль попал поющий стоматолог Анис Еттаеб. На слепых прослушиваниях молодой человек исполнил песню You are so beautiful, заставив повернуться к нему сразу два кресла – Потапа и Тины.

«Я был счастлив, что ко мне повернулись сразу два тренера – Тина и Потап. Потап пообещал сделать из меня певца и смотрел на меня, как продюсер, а Тина сказала, что научит меня петь. Именно это и стало решающим фактором в выборе звездного наставника. Для меня  Тина Кароль – это сильная личность, талантливая певица и, конечно же, она очень красивая женщина!» – рассказал нам Анис Еттаеб.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: На чем в кризис экономит Тина Кароль?

Тина Кароль не скрывает, что использовала женские хитрости. «Все женщины кокетничают и стараются обыграть мужчину», – говорит певица.

Анис Еттаеб

Анис Еттаеб

Анис Еттаеб

Новости проекта «Голос країни-5» читайте в спецтеме на Viva.ua.

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Нателла Крапивина
Попередній матеріал

Продюсер Loboda Нателла Крапивина о личной жизни: "Я не совсем одна, но одинока"

Ольга Горбачева и Юрий Никитин на обложке журнала Viva!
Наступний матеріал

Ольга Горбачева и Юрий Никитин: "Мы спасли свою семью"

Новини партнерів