"Голос.Діти": Тина Кароль взяла в команду красавца, которому когда-то дала свой номер телефона

Тина Кароль взяла в команду Голос.Діти-2 красавца-парня, которому когда-то дала свой номер телефона
Виктор Папп, который не прошел в первый сезон шоу «Голос.Діти», но до слез поразил звездного тренера Тину Кароль, решил попытать счастья еще раз. И не зря!

#@#

Два года назад Виктор пришел на шоу неуверенным в себе 12-летним полненьким мальчиком. Но вокал его был настолько мощным, что Тина Кароль, не успев нажать на кнопку, расплакалась прямо на сцене. Тогда певица попросила мальчика исполнить еще одну композицию, во время которой сидела рядом с ним на сцене и плакала, не веря в то, что упустила такой талант.

«Прости меня, мы в следующий раз обязательно встретимся», – не сдерживая эмоций, сказала Тина Кароль. На что Виктор не растерялся и попросил у звезды ее номер мобильного. Певица не смогла отказать и лично записала заветный номер мальчику в телефон.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Российские СМИ обрадовались "провалу" дочери Яценюка на кастинге "Голос.Дети-2"

К сожалению, телефонный разговор так и не состоялся: младшая сестра Виктора стерла все контакты из памяти телефона, обрезав единственную ниточку, соединявшую его с Тиной.

В этом же году Виктор Папп вернулся на шоу возмужавшим, постройневшим, высоким красавцем. Зал ахнул от удивления, когда узнал в этом юноше неуверенного мальчика из прошлого сезона «Голос.Діти».  Повернувшись на его вокал, Тина Кароль была поражена внешним изменениям Виктора. Она, конечно же, вспомнила его и то, как давала ему свой номер телефона.

«А куда же делся полненький мальчик? – с улыбкой спросила Тина.  – Вы красивый юноша и мой двенадцатый участник, это очень символично. Я рада, что мне судьбой выдался шанс исправиться и дать вам надежду».

Напомним, в минувшее воскресенье в шоу «Голос.Діти» закончился этап «слепых отборов» и звездные тренеры Тина Кароль, Наталья Могилевская и Потап набрали по 12 участников в свои команды. Теперь ребята готовятся к «вокальным батлам», в рамках которых они поборются за место в финале, куда попадут всего лишь двое из команды каждого тренера.

СМОТРИТЕ ВИДЕО: Тина Кароль плачет на шоу "Голос.Дети-2", когда ребенок поет ее песню "Жизнь продолжается"

 	Тина Кароль взяла в команду Голос.Діти-2 красавца-парня, которому когда-то дала свой номер телефона

 	Тина Кароль взяла в команду Голос.Діти-2 красавца-парня, которому когда-то дала свой номер телефона

 	Тина Кароль взяла в команду Голос.Діти-2 красавца-парня, которому когда-то дала свой номер телефона

 	Тина Кароль взяла в команду Голос.Діти-2 красавца-парня, которому когда-то дала свой номер телефона

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

ВСЕ НОВОСТИ ПРОЕКТА — В СПЕЦТЕМЕ ГОЛОС. ДЕТИ-2

Умер Сергей Галибин
Попередній матеріал

Украинские звезды комментируют смерть Сергея Галибина

Ани Лорак покрасила волосы
Наступний матеріал

50 оттенков рыжего: Ани Лорак покрасила волосы

Новини партнерів