"Голос. Дети-2": зрители требуют вернуть грузинку, которая поет на украинском

Грузинка Даяна Шавадзе на шоу Голос.Дети-2
Зрители «Голос. Дети-2» требуют вернуть в проект участницу Даяну Шавадзе из Грузии – девочку, которая не разговаривает ни по-русски, ни по-украински, но спела «Чорнобривці», чтобы выразить поддержку украинскому народу.

#@#

Во время выступления на шоу «Голос. Дети-2» Даяна очень волновалась. А потом девочка и вовсе расплакалась, и тренеры проекта – Тина Кароль, Наталия Могилевская и Потап – утешали ее прямо на сцене. Как известно, никто из них не повернулся к ребенку.
 
После эфира продюсеры «Голос. Діти» получили множество откликов от зрителей, которые просят вернуть девочку в проект. Об этом сообщает официальный сайт шоу.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Российские СМИ обрадовались "провалу" дочери Яценюка на кастинге "Голос.Дети-2"

«Я не знала, что мое выступление вызвало такой ажиотаж! И очень благодарна всем зрителям, которых растрогало мое исполнение. Даже после первой попытки чувствую, что обогатилась опытом, стала лучше, чем была. Хотя, конечно, расстроилась, что не прошла. За кулисами меня утешала команда проекта, говорил психолог. Ко мне все так дружелюбно относились!» – рассказала Даяна Шавадзе.

ВИДЕО: Тина Кароль плачет на шоу "Голос.Дети-2", когда ребенок поет ее песню "Жизнь продолжается"

Девочка призналась, что планирует вернуться в «Голос. Діти» в следующем сезоне. Кстати, песню «Чорнобривці» Даяна выучила самостоятельно.

«Я много раз пела ее в Грузии, там она завоевала сердца людей», – сказала юная певица.

Голос. Дети-2: зрители требуют вернуть грузинку, которая поет на украинском Чорнобривці

Голос. Дети-2: зрители требуют вернуть грузинку, которая поет на украинском Чорнобривці

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

ВСЕ НОВОСТИ ПРОЕКТА — В СПЕЦТЕМЕ ГОЛОС. ДЕТИ-2

Анастасия Приходько едет в США зарабатывать деньги для пострадавших в АТО
Попередній матеріал

Анастасия Приходько едет в США зарабатывать деньги для пострадавших в АТО

Маша Ефросинина вызвала Катю Осадчую на откровенный разговор
Наступний матеріал

Маша Ефросинина вызвала Катю Осадчую на откровенный разговор

Новини партнерів