Ведущий "Евровидения-2017" Александр Скичко женится!

Александр Скичко женится
Ведущий конкурса «Евровидение-2017», бессменный ведущий программы «Зірковий шлях» на канале «Украина» Александр Скичко женится. Избранницей Саши стала Лиза Юрушева, генеральный менеджер киевского гранд-отеля Fairmont.

#@#

Вместе пара уже несколько лет, а свое «да» девушка сказала любимому еще в январе.

«Я сделал предложение, и в этом году у меня планируется свадьба. Мне постоянно предсказывали: у тебя будет свадьба, у тебя будет свадьба. Алена (коллега Александра Скичко Алена Винницкая – ред.) также постоянно спрашивала: «Когда свадьба?», – отметил ведущий.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Обращение Ивана Дорна к украинцам: «Со мной в гробу мой украинский паспорт»

Так, романтическое предложение прозвучало на отдыхе в Дубае. Александр Скичко решил не устраивать ничего грандиозного и просто воспользовался идеальным моментом за ужином у волшебных поющих фонтанов возле самой высокой в мире башни Бурджхалифа.

«Я у Лизы спросил: «Как ты думаешь, если бы я тебе сейчас сделал предложение, это было бы романтично?». Она отвечает: «Да, конечно. Такой фонтан, и музыка играет». Пока она отвернулась, я положил осторожно кольцо на стол, а когда Лиза повернула голову, секунды четыре-пять она не понимала, что происходит, если честно. Просто смотрит то на меня, то на кольцо, а во взгляде вопрос: откуда это и чье, кто-то забыл? И здесь у нее шок, ну а дальше...», – вспомнил романтический момент ведущий.

Александр Скичко женится

Счастливая пара уже активно занимается подготовкой к свадьбе, которая запланирована на начало сентября. Концепцию и сценарий праздника любви разрабатывает сам Александр Скичко. А невеста тем временем уже приобрела свадебное платье и теперь занимается поиском обручальных колец и идеального костюма для будущего мужа.

«У меня есть картинка моей идеальной свадьбы, поскольку я видел их очень много. Поэтому в плане наполнения, сценария, сюжета – это больше мое», – рассказал Александр Скичко.

ЧИТАЙТЕ ИНТЕРВЬЮ: Даша Астафьева: "Уже ровно год как я встретила мужчину, которого очень долго ждала"

Александр Скичко женится

По словам жениха, на свадьбу пригласят только самых близких друзей и родственников.

«Для меня главное на свадьбе – это гости. У нас не будет огромной свадьбы, только свои, самые близкие: друзья, родители. Человек 40, не более. Нормальная такая украинская свадьба, гулять, может, будем не три, но два дня точно», – делится эксклюзивными подробностями предстоящей свадьбы Александр Скичко.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Дядя Жора знакомит с женой и дочками: эксклюзив Viva!

Александр Скичко женится

Стоит отметить, что свое приглашение уже получили напарники Саши по «Евровидению» Тимур Мирошниченко и Владимир Остапчук.

Александр Скичко женится

Известная модель plus-size поделилась секретами подбора одежды на пышные формы
Попередній матеріал

Известная модель plus-size поделилась секретами подбора одежды на пышные формы

Анна Семенович засветила округлившийся животик
Наступний матеріал

Кажется, беременна: Анна Семенович засветила округлившийся животик

Новини партнерів