Еще один скандал: почему выступление Onuka в финале Евровидения-2017 не показали в эфире украинского ТВ

Онука выступит на Евровидении-2017
Украинским зрителям не показали выступление группы Onuka на Евровидении-2017, пустив вместо этого в эфир рекламный блок.

#@#

О том, что группа Onuka выступит в финале Евровидения-2017, организаторы шоу говорили задолго до финала. Певица вместе со своим коллективом и оркестром НАОНИ вышла на сцену конкурса во время подсчета голосов и продемонстрировала неповторимое шоу!

Только вот украинские зрители выступление группы не увидели, ведь вместо этого в телеэфире показали рекламу. Интернет-пользователи активно обсуждают случившееся, негодуя, почему их лишили возможности посмотреть выступление украинской группы. 

 ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Кто он: интересные факты о победителе Евровидения-2017 Сальвадоре Собрале

Ситуацию уже успели прокомментировать представители UA:Перший, объяснив это тем, что они не могли отказаться от рекламы.

«Сетка телевизионного вещания предполагает рекламу, которую, к сожалению, нельзя отменить, ведь телеканал UA:Перший имеет обязательства перед рекламодателями. Практика прямых эфиров предусматривает наличие интервал-актов: выступлений исполнителей между основными номерами шоу для публики в зале. Другие официальные вещатели делают рекламные перерывы в трансляциях. Такие правила действуют для всех партнеров «Евровидения»,

- отметели представители телеканала в официальном заявлении. 

Еще один скандал: почему выступление Onuka в финале Евровидения-2017 не показали в эфире украинского ТВ

Фото: Instagram Onuka 

Мария Кожевникова фото 2017
Попередній матеріал

Редкие фото: Мария Кожевникова показала своего мужа и двоих сыновей

Виталий Седюк
Наступний матеріал

Снявшему штаны в эфире Евровидения-2017 Виталию Седюку грозит 5 лет тюрьмы

Новини партнерів