Группа Onuka выступит в финале Евровидения-2017

Онука выступит на Евровидении-2017
Известная украинская группа Onuka выступит на самом ожидаемом музыкальном событии года - в финале Евровидения-2017.

#@#

Как известно, во время полуфиналов и финала Евровидения продюсеры обычно планируют несколько так называемых интервал-актов. Имена исполнителей, которые выступят в перерывах между выступлениями конкурсантов, всегда почти до последнего держатся в секрете, чтобы это было сюрпризом для публики. Поэтому завесу тайны наконец открыто - есть первое имя!

Группа Onuka - это оригинальное звучание украинских инструментов в неповторимой электронной аранжировке. В их стиле соединились лаконичность электронной музыки и лирическое звучание традиционных украинских инструментов - флейты, бандуры, трембиты. Группа была создана в 2013 году и почти сразу она стала известной не только в Украине, но и за рубежом. Для Евровидения музыканты подготовят специальный номер, где все будет новым - аранжировки, технические решения, костюмы. Продюсеры уверены, что зрители Европы и Украины будут в восторге.

Также во время финала песенного конкурса выступит победительница Евровидения-2016 украинская певица Джамала. Она исполнит песню «1944», с которой заняла первое место в прошлом году в Стокгольме, и совершенно новую композицию. Поэтому сюрпризов на Евровидении-2017 будет много.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Ведущий Евровидения-2017 Тимур Мирошниченко о предстоящем конкурсе: "Я так не волновался, даже когда прыгал с парашютом"

Певица Onuka выступит в финале Евровидения-2017

Фото: Instagram Onuka 

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и Vk.com

День рождения Brouche ladies lounge - праздник красоты и стиля
Попередній матеріал

День рождения Brouche ladies lounge: праздник красоты и стиля

Ева Лонгория беременна первенцем
Наступний матеріал

СМИ: Ева Лонгория беременна первенцем

Новини партнерів